Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Корги-вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Привозили кастрировать котов. Один внезапно начал метить дом, а второй петь серенады, поэтому вопрос необходимо было решать быстро. Единственна в Щербинке клиника, кто записал нас в этот же вечер. Очень классный врач Борисова и ассистент (девушка). Объяснили причину, задали много уточняющих вопросов, успокоили меня и котов. Операция прошла отлично, быстро, нам дали рекомендации и указали на что обратить внимание. Котики быстро восстановились. Возвращаюсь второй раз, кастрировать третьего кота. Приятно, что нас запомнили, в этот раз нет ни капли сомнения, что все пройдет гладко. Очень рекомендую данную клинику. Ну а теперь решили завести еще и собаку, и наблюдать всех питомцев в Корги-вет у самых чутких и квалифицированных специалистов. Спасибо Вам ❤️
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень необычное заведение. Классная концепция, приятная атмосфера. Очень понравилось обслуживание. Квалифицированные, дружелюбные, коммуникабельные официанты. Особенно хотелось бы выделить Матвея. Все рассказал и показал с позитивом в глазах и голосе. Порадовали приятными словами и сюрпризом на день рождения. Очень тронуло 😍
Opora
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная студия. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Настоящие профи! Рекомендую мастера Анастасию ))делаю просто гигиенический педикюр, без покрытия , проблем в плане подологии нет. Процедура проходит комфортно без боли и порезов , в чистом кабинете, стерильными инструментами . Я осталась очень довольна, рекомендую !
Бутово-Вет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Пришли на прием в первый раз. Попали к Даниле Игоревичу. Замечательный специалист, осмотрел котика со всех сторон, взял мазки и анализы, успокоил о всех беспокойствах. Внятно рассказал как и что делать. Респект данному учреждению, всем рекомендую 🫶
Студия You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Побывала в салоне в Южном Бутово. Южнобутовская, 60. Это место посоветовала подруга. Записали сразу же, в тот же вечер. Отличный сервис. Приятный персонал. Встречают и провожают с улыбкой. Особенно хотелось бы отметить мастера Татьяну. Нежные руки, приятная, ненавязчивая. Показала как правильно ухаживать за травмированной кожей рук. Адекватные цены, еще и скидка на первое посещение 10%. Однозначно еще сюда вернусь! Ставлю 5 из 5
Чичи-Бичи
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Очень атмосферное место. Приятный персонал. Особенно хочется выделить официанта Елизавету. Крайне приятный, улыбчивый и душевный сотрудник. В это место хочется вернуться снова. Очень вкусно и приемлемые цены. Фирменный борщ привел мои вкусовые сосочки в восторг!!!
Midi Modi
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень милое заведение, все очень вкусно, вежливый персонал. Отличное место, где можно тихо и со вкусом провести вечер в Питере