Натиа Матуа
6
Натиа Матуа
0
подписчиков
1
подписка
358,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Лор клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника просто вау! Уютно, чисто, комфортно. Все с заботой. Девушка-администратор очень обонятельная. Есть мини-игровая для ожидания с детками. Хорошие отзывчивые врачи. Есть своя парковка
Befree
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Медведь с горкой - суперская замануха для детей. Но! Эта горка малышковая. А мылышковый и мамский отдел в глубине магазина. Ребенок вглубь просто не проходит, да и не оставить без присмотра. Из мужского отдела и подросткового девочкого обзор отличный, но вещи неактуальные🥲
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большой хороший выбор. Пирожки с капустой - прямо любовь❤️. Вежливые, приятные в общении сотрудницы. Крышки для большого кофе очень удобные, чтобы брать с собой
Espo
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить благодарность команде ЭСПО за высокий профессионализим, клиентоориентированность и доброжелательные улыбки персонала. Вы самые лучшие, грамотные и внимательные. К вам приятно возвращаться всей семьей. Успехов и процветания вашей команде🩵
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная еда! Ребенок-малоежка ест из детского меню!!! Приятные цены. Уютно, красиво. Вежливый персонал
Гент
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2022
Мой любимый бар☺️. Уютные столики за диванчиками. Видно футбол, классная музыка. Но это ладно…там такой вкусный Брюггер с картошкой фри и гренки ммммм…отличные фреши, вкусное пиво, доброжелательный персонал.
МИРРОС Ле Бристоль
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Очень уютный, чистый Отель. Приветливый, клиентоориентированный персонал. При отеле ресторан с вкусной кухней и приемлемым ценником. Отдельный плюс за стейки. Мы семьей приехали из Питера и были ооочень приятно удивлены порцией, вкусом и качеством блюд.
Hitch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Это был мой любимый ресторан, пока не попробовала другие блюда. Была в восторге от стейков и фри. Красивая подача, вкусно, сочно. Фреши хорошие...но пропробовала завтрак. Фасоль с колбасками и яичницей. Все вкусно, кроме колбасок. Вкуса мяса совсем не сувствуется. Забиты солью и специями. Видать, мясо переработанное, которому уже было плохо. В этом я убедилась окончательно после того, как мне в скором времени стало плохо. Отравление. А ведь я больше ничего не ела. Очень обидно и очено разочарована. Ведь я всем рекомендовала этот ресторан. Был моим любимчиком(
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Всегда очень вкусно. Официанты вежливые, внимательные, помогают с выбрром блюда. Есдинственный частый минус-как только приходишь, официанта приходится долго ждать. В основном приходится звать самой. В плане еды-ни разу не было блюда, которое бы не понравилось
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Очень невкусно. Особенно в крайние посещения. В надежде, что просто не повезло в один раз с блюдами, а в другой все будет норм, приходили ещё, но так и не оправдались ожидания. Крайний поход был тем случаем, после которого вообще отбило всякое желание там появляться снова. В лимонады, которые раньше брали постоянно, то ли вообще не налили сироп, то ли настолько пожалели, что ощущение от напитка- как-будто в газированную воду добавили немного лимона и льда. Безвкусный. Совсем. Хотя сколько раз брали и знаем, какой должен быть вкус. Постоянно брали раньше борщ, в этот раз просто отвратительнейший. Как-будто кусок мяса окунули в воду и сразу вынули. Вода какая-то с овощами. Совершенно другой вкус. Какой-то разбавленный, ненасыщенный. Попробовали добавить соль и перец...не помогло. Взяла пюре с куриной печенью и опятами...это нечто. Туда добавили сок лимона. Вот 100%. В меню этого не указано. Но картошка с лимоном...это невкусно, не сочетаемо и как минимум должно быть указано в меню. Плюс ко всему жутко пересолено. Ощущение, что хотели замаскировать этим порченные продукты. Роллы тоже становятся все хуже и хуже. Года 4 назад было значительно вкуснее. Я понимаю, что это заведение рассчитано на среднего посетителя, но зачем так качество то говнять?! Обслуживание персонала тоже на низшем уровне. Пока не скажешь пустые тарелки со стола забрать, фиг сделают. Хотя подходят к столу с новыми блюдами. Или проходят мимо стояла с пустыми руками. Кто-то не знает составы блюд и когда что-то уточняешь, даже не предложат узнать. Что приходится говорить «узнайте! От этого будет зависеть мой выбор блюда». Неприятно то, что ведь раньше то не было таких проблем в заведении. Просто в таком случае это сказывается на чаевых. Я на них не скупа, но с таким отношением ничего не хочется давать. Сами себя и наказывают официанты. Самое ужасное то, что если раньше можно было вполне бюджетно перекусить в проверенном месте( а заведений ваших много по городу, то есть явно лучше, чем пойти в какое-то неизвестное, ведь тут хотя бы знаешь, что ожидать) так у Вас стало настолько невкусно, что даже когда очень сильно голоден, блюдо все равно кажется невкусным. Мне кажется, когда человек такой голодный, ему нравится все. То есть значимый показатель, что пора что-то менять на кухне. Двойку ставлю лишь за то, что все-таки это съедобно. И если нет рядом знакомых других проверенных мест, то выбор сделаю в сторону Вашего заведения.