Userers
6
Userers
0
подписчиков
0
подписок
224,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бурятхлебпром
Улан-Удэ · Пекарня
Сохранить
Июнь 2019
Я доверяю БурятХлебПрому и поэтому пишу, что это самый замечательный производитель в Бурятии
Федеральная служба по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения
Улан-Удэ · Защита прав потребителя
Сохранить
Июнь 2019
Там одни бездельники сидят, не советую там появляться
Бурятхлебпром
городской округ Улан-Удэ · Хлебозавод
Сохранить
Июнь 2019
Самое нормальное, что есть в Бурятии, лично я никогда не обнаруживал в их продуктах волос или ещё чего - то.
Отдел призыва Военного комиссариата Сборный пункт
Улан-Удэ · Военкомат
Сохранить
Июнь 2019
Очень плохое место, там сидят одни девушки очень красивые, но советую туда не заходить. Недавно срочников моряков отправили в Беларусь
Средняя общеобразовательная школа № 17
Улан-Удэ · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2019
Учился там - это самое прекрасное место в Улан - Удэ. Это лично моё мнение. Правда есть парочку минусов. Столовая безобразная для второй смены учащихся, т.к им дают очень плохую еду, иногда даже кажется, что дают объедки первой смены. Я сейчас учусь в БКТИС и хочу вернуться в школу.
Абсолют
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
В общем захожу в магазин, иду дальше по магазину и вижу товары лежат на полу, йогурт раскидан по коридору. В общем это не магазин, а свалка какая-то. И тут не одна звезда, а ноль.
Байкальский колледж туризма и сервиса
Улан-Удэ · Колледж
Сохранить
Апрель 2019
ну общежитие вроде норм но слухи говорят что там тяжело выжить стипендия 600 с чемто доп стипендия + 300 ну эт так себе многие трудоустраиваются .
Военный комиссариат Железнодорожного и Советского районов г. Улан-Удэ
Улан-Удэ · Военкомат
Сохранить
Апрель 2019
не ходить там опасно злые собаки
ПолиНом
Улан-Удэ · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2019
девушки тут классные, красивые, выглядят моложе своего возраста, книги как и везде отличные, цены на товары справедливы. ВВП - враньё и воровство параши скоро к вам придет и повысит цены поэтому голосуйте за других
Барис
Улан-Удэ · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
В нём вообще тесно, ну так норм магазин, только вот мне было 14 лет и я купил энергетик который продают 18 летним, я офигел так как я и не думал что я так старо выгляжу. Моему другу не продали то есть он молодо выглядел а я старо.)