Артур Малтыз
7
Артур Малтыз
2
подписчика
1
подписка
121к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Последний поход в это заведение, закончился сильным отравлением.
Чистый енот
Симферополь · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2025
К стирке вопросов нету, а вот в обслуживании полный ноль. При одинаковом количестве белья, одна сменна считает одну цену, вторая другую. Больше сюда ходить не буду.
Edward
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный барбершоп. Специалист Адель мастер своего дела. Очень переживал, что долго буду искать нового барбера в новом городе, а тут раз и нашел)
Клиника Vara
Симферополь · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Я остопат клиники, физический терапевт ,делаю чистку лица регулярно в клинике у Дубровой Ольги Александровны ,доволен ,приходите
Кинезиолог
Севастополь · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Курс практический, большой объем знаний и инструментов.
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня всем колективом посетили отличное место "Кочерга", душевное и очень приятное заведение. Официант Яна очень внимательно и заботливо отнеслась к заказу, очень рекомендую посетить это заведение.
Фреш
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Первое необходимое есть, но мясо тут лучше не брать. Не первой свежести.
Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко
Симферополь · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Отличная больница с лучшими специалистами, спасибо большое за оказание ургентной помощи! Ремонт и конструктивно все продумано. Один минус не двор для прогулки после операции и восстановления, а сплошная курилка. На всех лавочка курят, неужели нельзя это пресечь, сделать зону для,курения и поставить запрет.
Мияги
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные суши, а на доставку работает плохо. Доставка не ко времени а с интервалом в 30 мин, последний раз и заказ не весь приехал , курьер ещё повторно доставлял заказ. В итоге испорчен вечер.
Респект Холл
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Номера чистые хорошие, матрасы ужасные, спать невозможно, матрасы как губка для посуды. На балконе для всех соседей ты как на ладони. Хорошие завтраки. Из минуса если канатная не работает, а когда мы были она не работала, только один раз спустились, а обратно на такси. В таких случаях должен курсировать трансфер. При выезде мы за ранее обсудили, что номер сдадим раньше так как ехали на ай петри на канатную дорогу, из за ветра она не работала и вынужден должны остаться в отеле решили просто побыть на бассейне, так как трансфер был заказан на 15 ч, на рецепшене нас обрадовали и сказали, что после 12 мы не имеем право здесь находиться, только в таком случаем брать входные билеты на басейне или делать поздний выезд, да бы блин просто подождать 3 часа до трансфера. Бред, сколько были в отелях класса выше таких сложностей не возникало. С ребёнком и семейным отдыхом здесь делать нечего!!!!!!