Татьяна Газеева
9
Татьяна Газеева
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Администрация Туапсинского городского поселения
Туапсе · Администрация
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю читает ли отзывы глава или сотрудники администрации города Туапсе, но пусть знают сказать что это самая ужасная конторка ни чего не сказать, да рыба гниёт с головы, и глава этого города явно с душком. Позор курортный город🤣, жители сидят без газа неделями, а глава города лишь говорит, что у города нет денег на газ, чтобы заправить и в домах у людей которые за него платит деньги и на секундочку это не малые суммы так как газ в городе курорте сжиженный в домах, природный они не в силах дотянуть трубы к домам вывели, а дальше опять деньги закончились. 🤦 складывается впечатление, что глава никак карманы не набьёт 🤣, наверное дырявые. А люди должны сидеть без газа без горячей воды, и такие действия главы просто вынуждают людей покупать газовые баллоны и использовать их в многоквартирных домах, а о последствиях думаю говорить не надо к чему это приводит, но только потом после большой беды все хватаются за голову и такия ай ай ай как так! Или работать начинают после письма или звонка президенту.
Багратион
Краснодар · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Ужасная управляющая компания. Купили квартиру в жк лето и нам досталась эта ук, которая от застройщика дарстрой, в новом доме где только выдали ключи не работают лифты от слова совсем управляющая их просто отключает лифт стоит постоянно на 9 этаже. 🤦 заехать завести вещи мебель просто не возможно. А если вы с маленьким ребёнком как мы, то это просто катастрофа. Ценник за услуги берут космос, а свои обязанности не выполняют.
Лето
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Прежде чем покупать подумать нужно 100500 раз. Мы только получили ключи заехали и вот тут началось!!!! 🤦 застройщик, а точнее отдел продаж откровенно врёт абсолютно про всё! Итак по порядку в рекламе у них говорят о колясочных и велосипедных комнатах, и санитарной комнате с туалетом и поддоном для мойки лап животных, так вот эта санитарная комната никогда не будет открыта, она предназначена для их инвентаря. Далее у нас не работает лифт я с грудным ребёнком мы купили квартиру на 8 этаже по гос программе с использованием маткапа. Как дом принимал технадзор теперь будем разбираться через суд, администрацию города и юристов застройщика. Потому что узкие лестничные проемы и таскать по ним мебель технику дорого и тяжело, а главное если вы семья с детьми это издевательство, либо управляющая компания врёт, что лифт бракованный сдал застройщик, либо сам застройщик об этом умалчивает. Как итог мы сильно пожалели, что купили именно тут. Никому не советую и всех кто хотел купить отговариваю. Мы же теперь узнаём через юристов об отмене сделки, через суд.
Средняя общеобразовательная школа № 106
Краснодар · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить отзыв о школе 106 Ф на Ивана Беличенко, там педагоги просто ужасны, зам директора школы Юлия Игоревна явно не в адеквате, то химия ей мозги прожгла, то ли она сама такая по природе. Злая, вечно не довольная ненавидящая детей, хамка, высокомерно разговаривает с родителями, оскорбляет детей и запугивает не послушных детским домом. Я была в шоке услышав это совсем случайно прийдя в школу к сыну и увидела как данная дамочка стоит и угрожает маленькой девочке, куда смотрит директор школы мне не ясно, в следующий раз я запишу данное поведение на камеру и отправлю в соответствующие органы и пусть разбирается прокуратура и следственный комитет такими учителями! Ей нельзя работать с детьми она злая.
Медико-биологический центр
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда вежливые девочки в регистратуре все объяснят расскажут, плюс меня устраивают цены на анализы и система скидок! Хотелось бы, чтобы система скидок была накопительная было бы вообще так супер, а то иногда прийдешь на 3000₽ можешь потратить другой раз брльше или меньше! Было бы замечательно если скидка будет накопительная, ну или балы там какие нибудь!!!
Клиника Фомина
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Проходила в данной клинике 2 скрининг и 3 скрининг. Была у доктора Клипа Марина Вячеславовна прекрасный доктор, чуткая, очень внимательная все детально смотрит и объясняет. Всем рекомендую!
Лазарь+
Туапсе · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
С утра пытались дозвониться, чтобы записаться на узи скрининг по беременности, и только к часу дня по одному из номеров указанных взяла трубку женщина и таким заспанным голосом🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, я ей говорю, что мне нужно узи скрининг сделать и желательно сегодня, на что она сейчас узнаю, и следом вопрос, а узи чего вам надо???🤣🤣🤣 я ей еще раз узи скрининг 2, она я поняла, а узи чего🙈😂, мляяяя вы персонал где подбираете???🤣🤣🤣
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кухня не плохая! Очень даже вкусно, единственное сырные хинкали явно не сырные, а такое ощущение что творог внутри! А так мясные хинкали все очень вкусные! Но портит все впечатление обслуживание, такое ощущение, что официанты ходят друг за другом ищет вчерашний день! Заказали два супа хинкали и хачапури, сначала принесли хинкали, потом через пол часа супы после того как разв три напомнили, и в самом конце через 40 минут принесли хачапури мини, при чем когда муж спросил девушка у нас все ??, Или что-то еще должны нам принести, на что девушка ответила да у вас все! Всмысле все!!!!!! Мы ей говорим, а хачапури ??? И она такая ой да сейчас и принесла уже остывший хачапури!!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ну блин ребят, вы серьезно только открылись кухня хорошая, но с таким обслуживание к вам ходить перестанут! При чем выходили из заведения люди не довольные! Что еду ждали 30-40 минут, что счет еще минут 10 три раза просили девушка счет!!! Вообщем работать есть над чем! Мы уже хотели уходить в итоге как оказалось сел терминал и нужно идти к ним там куда-то к их терминалам! Ой вообщем впечатление об этой сети портят! Обслуживание ниже плинтуса!!! И нет бейджиков не понятно кто тебя обслуживает!!!
Жажда вкуса
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Столько раз брали еду заказывали через разные платформы и сегодня были ужасно огорчены обслуживание девушки кассира на кассе по приему заказа🤬. Заехали после работы сделать заказ, заказали пиццу детям люляшки и картофель фри на 1440 и спросили доставка будет входит девушка ответила да, но как окзалось, что нет и доставка на соседнюю улицу с монтажников на гаражную 79 доставка обошлась в 340₽. Мы были ужасно удавлены и еще тем, что доставка была за наличные, мало того что ждали больше заявленного времени так еще и доставка оказалась за наш счет. При звонке девушка нам ответила, что она забыла нас предупредить о том, что доставка бесплатная от 2000₽ якобы людей было много и она забыла предупредить о данном факте. Что???? В смысле забыла???? Зная бы об этом ну простите с соседней улицы мы бы сами забрали!!! И позвонив спросив как быть в данной ситуации она сказала никак!!! Что??? Офигенная клиентоориентированность!!!🤬🤬🤬нам было отвечено ну ненравится не забирали бы! Всмысле не забирали бы???? Мы оплатили за это ждали больше часа и получили холодную пиццу в добавок, так еще и 340₽ за доставку с соседней улицы! По итогу сказали ну приходите завтра и пишите письменную жалобу! Да конечно напишу еще и в общество защиты прав потребителей.
The Rock Bar
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2023
Место стало ужасным охрана хамы мягко говоря. Бармены тоже не отличаются вежливостью, сначала работает картой оплата, потом резко то одному переведи то другому по номеру на карту, ну такое себе. Алкоголь приносят явно разбодяженый, когда начинаешь предъявлять претензии молча доливают с недовольным лицом, другой момент коктейль должны делать при клиенте. Вообщем никому не советую. Не портите себе настроение, нервы и вечер!