Александра С.
3
Александра С.
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Весна
СНТ Весна · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали здесь с семьёй и друзьями, все остались довольны. Администрация очень доброжелательная, вежливая. В бане все чисто, просторно, светло! Видно что с заботой о клиентах. На кухне все необходимое есть, микроволновка, чайник, холодильник, посуда. Есть кровать, для уставших) тоже все чистенько. Дворовая территория просторная, есть где пожарить шашлычки. Бассейн прозрачный. И самое главное баня прекрасная, хорошо греет, пахнет деревом, мы довольны! Обязательно будем приходить ещё 😘