Самир Эюбов
2
Самир Эюбов
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Пришел купить сигареты сказали по карте нельзя только наличные Договорились что бы я взял зажигалку, и по итогу продали только зажигалку, а зажигалка 200 рублей стоит. Нахамили сверху. Следующий раз буду писать в другие инстанции, тобеж если они принимают оплату только наличными то есть обходят налог, и если оплата только наличкой и я не могу взять свои сигореты то это роспотребнадзор. Спасибо за прочитанный честный отзыв