B
badman2019
B
3
badman2019
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бочка
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хочу сказать спасибо этому заведению за то что появился у меня на пути. Очень сильно болел живот, до дома 6 км. И вот у меня на пути этот оазис. Чистый толчёк чистая комната, вежливый персонал. Спасибо огромное. Но один маленький нюанс произошёл. Отсутствовал туалетная бумага. Но это не особо важно. У меня были салфетки влажные. Оценка этому заведению 10 пивных бочёнков из 10.
МБОУ Гимназия № 22
Барнаул · Гимназия
Сохранить
Август 2019
Хуже неё только лицей 122