Вурдалака Таня
4
Вурдалака Таня
2
подписчика
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
село Осиновая Гора · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо вам за новых прекрасных сотрудников !
CDEK
Тула · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Мой самый любимый пункт выдачи на Кирова. В обеих сменах работают одинаково хорошие девушки: всегда помогут в любой ситуации, и я обожаю с ними болтать. Место ухоженное, чистое, стоят цветы, живут рыбки и кошечка, ради которой тоже хочется возвращаться. В какой бы точке города я ни была - всё равно еду именно в этот пункт. Спасибо работникам!
Областной психоневрологический диспансер
Тула · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
Я очень хотела сдать на права, но череда событий привела меня в больницу к врачу по имени Татьяна Дандыкина. Это оказалось тем местом и тем человеком, где все мои ожидания просто рассыпались. Она не просто отказалась выдать справку — меня попытались направить в стационар только из-за внешнего вида, татуировок на лице и моего способа самовыражения. Такое ощущение, что мой внешний стиль оказался для неё чем-то неприемлемым вовсе (она на самом деле так и сказала мне в лицо, жаль я не записала этот сюр на видео) При стаже в 30 лет, возможно, стоит уже передать работу врачам нового поколения- тем, кто умеет общаться с разными людьми и не кривит лицо при виде тех, кто выглядит иначе. Очень жёсткая, холодная женщина - в какой-то момент даже её саму стало жалко. Справку мне так и не выдали. Меня просто отпустили без объяснений, без внятной причины и даже без официального письменного отказа, который по правилам обязаны предоставить. ⸻ ДИЗЛАЙК ТАТЬЯНЕ И ДЕВУШКЕ ИЗ КАБИНЕТА 21, КОТОРОЙ КСТ ПОЧЕМУ ТО НИЧЕГО НЕ МЕШАЛО ВЫГЛЯДИТЬ ЯРКО ТОЖЕ, НО ЕЙ МОЖНО - ЭТО ДРУГОЕ ))
Самовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место 🤝
Botanique Noir
Тула · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравилось 🌸 Очень уютная студия у девчонок 💔🦜
Доверие
Тула · Общая наркология
Сохранить
Январь 2025
Я курила 19 лет и произошло чудо чудесное, не курю, не хочется. Очень рада что нашла клинику и не побоялась обратиться на помощью. Спасибо !!!