Эсмер Г.
6
Эсмер Г.
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо девушке-баристе за восхитительный раф!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом довольна была всегда местом, часто заходила. Но сегодняшний опыт оставил желать лучшего. Не имея возможности оплатить через QR-код, попросила принести терминал. И столкнулась с закатыванием глаза и недовольными попытками объяснить мне, как это делается. Звезду добавлю лишь за вкусную еду.
Epil Secret
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный салон, всегда чисто и аккуратно. Цены оптимальные, а результат видно быстро. Особое «спасибо» хочется сказать мастеру Ангелине за непринужденную беседу в самые неловкие моменты.
Ремонт одежды
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Вера выручала со всем. И подшить длину брюк, и посадить платье, чуть ли не полностью перешивала одежду. Все оперативно, качественно. Спасибо ей за это огромное!
Мегрули
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Научите официантов разговаривать с людьми без хамства. Можно было бы поставить 0, поставила бы ноль.
Бронницкий ювелир
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Консультант Марина не помогает, она делает одолжение, показывая вам товар. Разговаривает через силу и высказывает свое мнение. Что-то дороже 10 (!) тысяч не позволяла долго держать в руках и рассматривать, на просьбу помочь застегнуть браслет закатила глаза. Видимо, нужно выглядеть «дорого», чтобы что-то подсказали. Неприятное впечатление, после посещения магазина хотелось помыться.
Apple Box
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Консультант Ксения помогла подобрать молочко для тела и замечательные духи, была очень вежлива. Полчаса с ней прошли незаметно, по каждому товару давала комментарий и хорошо разбиралась в ассортименте.
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Научите администраторов на ресепшене общаться без грубости. Что в самой клинике, что по телефону общаются так, будто делают одолжение, хамят.
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо С. В. Тарасовой, что выкинула наш чек, а потом заявила, что не будет рыться в помойке и чтобы мы доедали то, что купили, а не уносили домой. Естественно, на бутылки она ничего не наклеила. Неприятный осадок от приятного места.
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хочу написать комментарий о сотруднике. Кадирова Виктория, косметолог. Давно я не чувствовала себя так комфортно на процедурах, ни одного слова осуждения, ни одного лишнего комментария. Все по делу, поддерживала со мной во время процедуры беседу. Довольна полностью и результатом, и специалистом. Единственное не хватает дополнительной вывески сети «Подружки» на самой двери, но из-за этого не хочу убирать звезду от работы врача-косметолога.