Нехис Шмойшман
7
Нехис Шмойшман
0
подписчиков
0
подписок
226,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Лело
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Достаточно вкусно, приемлемо по цене, но частенько просили оплатить налом или переводом, мол терминал не работает; но все всё понимают ради чего такая просьба.
Оптима-Лаб
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Не скажу ничего плохого, как и хорошего. Ходят в белых халатах, что-то анализируют.
Металлоремонт
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2026
Жалко закрылись. Было быстро, качественно, относительно недорого.
Дом быта
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2026
Жалко закрылись. Частенько выручали по мелочам...
Cat Chef Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень дружелюбный персонал. И очень вкусная еда, каждый кусочек стоит своих денег. Рёбрышки просто идеальные (на мой вкус). И для любителей острого (реально острого) есть что попробовать. Добра и процветания такому месту. Помним. Любим. Саша и Маша вы лучшие!
Чебуречная
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие чебуреки Москвы только здесь. Историческое место, со своим колоритом и атмосферой. Обязательно буду приходить снова и снова (если откроются).
Elki 77
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Февраль 2026
Никаких ёлок по факту не оказалось.
Иволга
Благовещенск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень неплохой ресторан. Внимательный, вежливый персонал. И подскажут и посоветуют, разбираются в собственных блюдах и компонентах в их составе. Понятно, что общее направление - дальневосточная кухня. От Амура до приморья, с робким заходом в Якутию. Да, к слову, о Якутии. Индигирка в ресторане не очень классическая, но как закуска очень даже ничего. Рыба свежая, без посторонних запахов. Но вот лука хотелось бы прям побольше. В подаче его очень символическое, исчезающее на фоне рыбы, количество. Салат с говядиной и папоротником это мой фаворит, несмотря на нахваленные пельмени. Пельмени, кстати, сами по себе очень неплохие. Подача в горшочке с шапкой из теста тоже интересная. Бульон прямо таки наваристый, сытный и вкусный. Но, как на мой вкус, печенка в бульоне абсолютно лишняя. Печенка продукт с интенсивным и специфическим ароматом. За ним ароматика бульона и тонкая ароматика самих пельменей как-будто теряется.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Звездят как дышат. 20.00 дня а уже закрыты.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2023
Спасибо за ориентир. Северный вестибюль.