Элеонора Н
6
Элеонора Н
2
подписчика
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Мосплитка
Подольск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Замечательный интернет-магазин! Заказывала плитку в этом месте, полностью удовлетворена коммуникацией с сотрудниками) на мой запрос менеджер Татьяна ответила очень быстро, объяснила мне все особенности выбранной плитки, помогла принять решение, рассказав о компании-производителе, была терпелива и ответила на все без исключения мои вопросы, я ооочень ей благодарна)) Магазин доставляет товар до квартиры, стоимость доставки и разгрузки приятная)) Очень рекомендую магазин и, если повезет, менеджера Татьяну, которая мне очень помогла))
Интерьерная студия Krasnov
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Август 2025
Сегодня в атмосферном московском кафе Игорь Краснов, руководитель интерьерной студии KRASNOV, вручил нам распечатанный дизайн проект квартиры, который, мы надеемся, скоро будет воплощен в реальности) Это был некий путь, который мы прошли вместе: от идеи до детальных чертежей для строителей. Над проектом работала команда, которая помогла создать, хотя пока только на бумаге, интерьер мечты. В нем нравится и восхищает абсолютно все, продумана каждая мелочь и деталь! Наша благодарность всем создателям нашего проекта: замерщику Елене, дизайнеру Светлане, которая терпеливо работала с нами, чтобы понять и почувствовать наши желания и потребности, архитектору Наталье, операционному директору Ксении! И, конечно, спасибо Насте и Игорю Красновым, собравшим вокруг себя чудесных людей, которые создают чудесные дома в совершенно разных стилевых решениях❤️ Сейчас мы стоим на пороге не менее интересного этапа реализации проекта) И совершенно очевидно, если ты однажды доверился дизайнеру, то не получится менять в проекте что-то на свое усмотрение) Мы чувствуем свою ответственность перед командой студии KRASNOV и сделаем все возможное, чтобы воссоздать каждый штрих придуманного и рассчитанного)) Я уверена, что мы продолжим наше сотрудничество, и впереди у нас и другие проекты) Однозначно рекомендую!
Azimut Отель Нальчик
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень люблю Нальчик и всегда останавливаюсь в этом отеле)) Отличное расположение в высоком месте, где всегда прохладнее, чем в городе, в 10 минутах от центра на машине, хорошие чистые номера (я всегда беру высокий этаж с видом на горы), вкусная еда в кафе при отеле. Но я никогда не покупаю завтрак-шведский стол, потому что в Нальчике огромное количество потрясающих кафе, где можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать) Приезжаю в Нальчик несколько раз в год, очень рекомендую этот отель))
Лён
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пекарня очень понравилась) чизкейк необыкновенно вкусный)) Кофе тоже отличный. Купили также хлеб, понравился))
Fornello
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2024
По рекомендации пришли на завтрак. Еда самая обычная, подача тоже не впечатлила. Бельгийские вафли были откровенно невкусные, одна из двух была просто половинкой вафли. Ресторан не соответствует уровню цен вообще. Но самое неприятное - разбавили водой свежевыжатый сок! И грейпфрутовый, и апельсиновый. Не рекомендую посещать данное заведение((
Автопассаж Премиум Land Rover
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Всегда неизменно превосходный результат, что бы не приходилось делать)) Рекомендую
Тбилиси
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Чудесный вид, в остальном самый обычный грузинский ресторан. Еда вкусная, обслуживание быстрое. Но не тот, в который хочется вернуться
Золотой гребешок
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Одна звезда за то, что подали тартар из несвежей говядины, что нонсенс само по себе, люди, которые едят тартар, никогда не перепутают свежее мясо с несвежим. Сказать, что я возмущена - ничего не сказать. Довеском к испорченному настроению и впечатлению - теплый просекко. Я больше не пойду туда никогда, рекомендовать не буду.
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасное стильное место, прекрасный интерьер, достойная кухня, великолепные обслуживание, вкусные десерты)) Рекомендую))
Натахтари
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Хожу сюда часто)) Очень рекомендую))