Артем Буланников
11
Артем Буланников
1
подписчик
1
подписка
512,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
Велик
Нижний Новгород · Автокресла
Сохранить
Июль 2025
Магазин супер, большой выбор, все помогли и подсказали. Рекомендую
Металлопрокат-НН
деревня Опалиха · Металлопрокат
Сохранить
Май 2025
Все было отлично и удобно, пока не прекратили отрезать металл в размер, объясняя это ускорением отгрузок со склада. Очередей до этого и после этого не наблюдал совсем(живу рядом 5ый год). Вот для кого это сделано??? Как обычный человек должен привезти несколько 6и метровых профилей себе??? Ответ прост - закажи машину, заплати за доставку нахлебникам вокруг. Можно было бы для обычных людей отрезы оставить в пределах нескольких штук😶 будем ездить в другое место. К - клиентоориентированность!!!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
3 звезды за скорость - долго отдают заказы, крайне редко, когда вовремя. В целом вкусно.
Smart
Кстово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный просторный магазин. Выкладка всегда на уровне, товар свежий. Рекомендую👍
Вкусно — и точка
Кстово · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Все вкусно и съедобно, бывают очереди. Но где их не бывает🤷‍♂️? Рекомендую👍
Мачете мангал
деревня Опалиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно готовят, есть группа в viber, можно предварительно заказать, пока едешь, что удобно. Так же есть доставка от определенной суммы. Единственное, немного дороже чем везде. А так норм👍
Светофор
Семёнов · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, чистенько, есть такие товары, которые в других не найдешь
Мельница Гергардта
Волгоград · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Впечатлило👍❤ очень рекомендую
Скала Киселёва
Туапсинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Все клево, все круто, все красиво, но спуск на пляж😬😬😬...мы шли с ребенком 7 лет, это не возможно. Как должен ребенок спустится по канату на 3 метровую высоту, взрослым не очень...Поэтому ушли обратно и поэтому 4 балла. А так очень красивое место с прекрасным пляжем.
Автомойка-24
Сочи · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Напор такой, что меня прибило сначала к стенке с непривычки😁, но потом приспособился и все норм. Единственное показалось, что уж больно быстро списываются деньги с баланса💁‍♂️. А так рекомендую, машину помыли на 5 баллов