valerakuraga
6
valerakuraga
2
подписчика
1
подписка
224,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
El Epil
Уфа · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший салон в Уфе. Высокий уровень обслуживания и качества депиляции. Хожу несколько лет, все устраивает. Желаю процветания!
Pine & Burger
Белорецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Приехали в Белорецк из Уфы, нашли бургерную по отзывам. И вообще не пожалели! Бургеры вкусные, не сухие, лимонады насыщенные. А картошка фри вкуснее, чем в маке) спасибо, будем вас рекомендовать!
WaФля
городской округ Уфа · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала вафлю и чайник чая. Только поставила поднос на стол, как вафля, поставленная в картонный стаканчик, упала начинкой вниз на грязный стол. Просто тупо вафля перевесила упаковку(((( сразу подошла к кассиру, попросила переделать, отказались. Сказали, что могут только фруктов добавить. На мой вопрос, как мне есть вафлю, которая касалась грязного стола, развели руками. 400р на ветер! Продумайте упаковку!!! Чай попросила перелить в стакан, у которого крышка неплотно закрывалась. В итоге испачкала футболку. Как-то не задалось.
Душа
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
4ка за вкусную несладкую еду. Пожалуйста, поработайте над десертами! Пробовали 3 разных десерта в разное время, все очень сухие и невкусные. Хотя визуально аппетитно выглядят. Тирамису красивый, а есть невозможно.
Проспект
городской округ Уфа · Бар
Сохранить
Май 2024
Были в этом баре на квизе впервые, хотя раньше всегда квизы были за соседней дверью. Меню кошмар, дома вкуснее, коктейль за 250мл 300р, мохито вообще как будто дешевая газировка аналог спрайта без сиропа. Литровый лимонад не делают, 2 стакана 600 рублей. Короче, атас. Орги, если можете, не проводите здесь квизы!!!!!
Чарли
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Часто бываем здесь, но хочется отметить особую невежливость официантов. Зашли - никто не поздоровался. К столику не провожают, хотя пару лет назад с этим никаких проблем не было. Меню приносят - не здороваются, не представляются, молча положили меню и ушли. Подходят заказ принимать - не представляются, не здороваются. В общем, обслуживание прямо очень хромает. А вафли вкусные.
Мама Дома
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Почитали отзывы и все равно решили сюда сходить. Все очень вкусно. Брали Папин завтрак, он большой и сытный. Чай с персиком супер. Блюда вынесли достаточно быстро, боялись, что придётся долго ждать, так как у нас мало времени на всё) обслуживание достойное, в общем, для завтрака рекомендую.
KhaliFood
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Живём рядом, в первый раз решили рискнуть и заказали с доставкой шаурму- это пушка! Шаурма от шефа очень большая, много начинки и соуса, не сухая совсем. Порадовало, что с доставкой картошка фри шла бесплатно и ещё соус положили фирменный в подарок! Мы не доели, объелись, очень вкусно!
Вмясо
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отменные бургеры, вкусный штрудель. К каждому бургеру подают очень вкусную картошку
Вмясо
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, спокойно, уютно, самые вкусные бургеры с фруктовыми соусами!