Анастасия Кудласевич
6
Анастасия Кудласевич
0
подписчиков
1
подписка
443,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Cosa Nostra
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный и дымный кальян, хорошее обслуживание и персонал, который поможет подобрать вкусы на ваши предпочтения. Кальян куриться долго, очень уютно, однозначно рекомендую к посещению - чай, напитки есть, еду можно взять свою.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю одну звезду за акцию товары по 1 рублю. 22.11 делаю заказ - цена в корзине соответствует акции, оформляю заказ, в момент когда заказ готов к выдаче стоит полная стоимость. Сняла скрин - написала на обратную связь, на почту ответ не пришел, сама позвонила, сказали что в момент сборки цена может измениться, так как товар по акции закончился, на мой вопрос что я же заказала, ответ система не успела поменять цену, так это ваши проблемы что сайт/приложение не выдерживает, товар в корзине был по акционной цене, что будет если все онлайн магазины начнут менять как хотят цены после сборки заказа - это нарушение. С акциями в Винлаб больше не связываюсь
Диод
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее обслуживание и ремонт, перестали работать поворотники и аварийка на поло, нашла вблизи этот сервис, мастер помог и все исправил очень быстро. Рекомендую.
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Май 2024
Отличное обслуживание, хорошие сотрудники - помогут выбрать кальян под ваши предпочтения. Не громкая, спокойная музыка. Игры на приставе. Можно со своим.
ЦветХобби
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный магазин картин по номерам и не только. Искали подарок девочки на ДР, хороший выбор картин с рисунками именно для детей. Продавец помогла подобрать. Сейчас снова нужен был подарок и снова для девочки, вспомнила про этот магазин, продавец помогла с выбором. Рекомендую, в след раз приду за картиной для себя :))
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
Придя в магазин увидела товар на витрине, хотела купить, продавцы сказали это невозможно, он забронирован по интернету, при этом продолжает стоять на витрине с ценой, вводя покупателей в заблуждение. Звонок по общему номеру пользы тоже не принёс, вот так магазин относиться к своим клиентам! Я готова была купить данный товар, никаких отметок что он временно не продаётся не было !!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Пришли поздно вечером, посадка как нам сказали полная, ожидайте около часа, при этом есть свободный стол, но он как бы занят, сейчас придут люди которые записались до вас, где те самые люди я так и не поняла (очереди у входа не было), сели самостоятельно за стол, администратор сказал что вас никто сюда не садил, освободите стол, ок, пересадили за другой. Музыка орёт, друг друга не слышно, пиво принесли быстро, еду долго. Ещё брали кальян - на 3. В целом наверное больше не пойду в сие заведение.