Мария Г.
5
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Костер
Новороссийск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Начну с хорошего. Интерьер очень стильный и уютный! Очень приятное место. На этом плюсы закончились. Звезда за атмосферу. Приехали с мужем поужинать. В Новороссийске найти тар-тар большая редкость. Обожаю его и пробую везде. Какого же было мое разочарование, когда его просто невозможно было есть. Какой то непонятный соус перебивает все. Такое ощущение, что рыба сама по себе была не очень свежей. Перезаказала на салат с баклажанами. Боже, какой неприятный соус в составе. Заказала допом творожный сыр, он приглушал соус. Испортить такой салат - еще надо постараться. Муж заказывал бургер. На 3+ по вкусу. Тоже соуса острого много. У вас пунктик на соусах? Для чего? Обслуживание тоже не на уровне, если честно. Мои пожелания и рекомендации воспринимались как: «Другие не жаловались🙄» В общем. Расстроилась. Была надежда, что в красивых и уютных местах может быть еще и вкусно. Увы.
Fishka
село Мысхако · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Ооооочень вкусное место! Одно из самых вкусных в Новоросе. Брали креветки в сырной панировки, салат с баклажанами, бургеры с креветками - все было просто нереально вкусно 🔥🔥🔥 Хотелось бы добавить обычных столиков, за барной стойкой не всегда удобно сидеть и разговаривать)
Лаверна
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Лучшая Лаверна) и обслуживание и еда! Намного вкуснее, чем в Адлере. Здесь прям как дома уютно и хорошо.
Сушифорния
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Самые вкусные роллы в сочи!!! Перепробовали очень много где, здесь лучшие.
Руины византийской крепости VIII-X вв.
городской округ Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2022
Путь до крепости того не стоит. Видно пару камешков, а так все огорожено и лезть на верх не безопасно да и нельзя
Кофе в кайф
Сочи · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Кофе - оооочень вкусный. Самосы тоже очень вкусные) обслуживание не всегда радует (когда девушка работает), а так все шикарно. Молодцы
Red Buffet
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусно здесь готовят! Не хуже, чем во многих ресторанах😄 а цены, на порядок ниже. Рекомендую
Автополис
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2022
Хочу поблагодарить инструктора Евгения (на киа) за отличное обучение! Я уже пол года как получила права и прям рада, что тогда попала к нему на учебу. Евгений просто прекрасно подготовил и к экзамену и Реалям на дорогах. Не в теории, а на практике. Через месяц после получения прав я поехала на машине в Сибирь!!! Через Урал! 3 дня в пути и прошло все просто шикарно. И потом ещё обратно 😅 я полюбила ездить на машине. И я поняла, что это совсем не страшно, как мне казалось раньше. Очень советую инструктора Евгения.