Гамиль Ситдиков
5
Гамиль Ситдиков
1
подписчик
3
подписки
29,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Март 2026
Отличный рынок, много интересных и старинных вещей
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Март 2026
Ходили на музыку Антонио Вивальди. Очень понравилось как и сам оркестр, так и сама атмосфера 🔥
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Разочаровало это место. Приходили сегодня вечером , на весь ресторан работало всего 2 измученных повара и ожидание заказа было 46 минут!Также была у них акция, за регистрацию дать бесплатное мороженое, но как оказалось она уже к вечеру закончилось, хотя официант сказал «конечно регистрируйтесь, и вам дадут». В итоге нам вместо мороженое принесли кусочки торта, которые должны были быть «бесплатными» а как оказалось они их включили в наш счет и мы к сожалению не заметили. В общем, если вы хотите вкусно и БЫСТРО поесть, то вам не сюда !!!
На рахате
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Никому не рекомендую, сегодня купил две шаурмы (одна сырная , другая с картофелем фри). В обоих было очень пересоленное мясо , много разных лука и капусты и очень много соуса . Также некоторое мясо было очень пережаренным .
Сила в мясе
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Мясо не очень Работаю в уличной одежде!
Отделение почтовой связи № 423832
Набережные Челны · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Да закрытия еще 30 минут осталось , а они уже закрылись
Nikalyan cafe & bar
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Так то вкусно но один стол 40 минут обслуживают. Но я рекомендую
Рускус
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Никому не советую сюда ездить здесь очень хамоватые продавцы
Согдиана
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все классно , но кухня..... Салаты вообще не вкусные были
Рестоклуб Аура
Набережные Челны · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Был сегодня. В этом клубе очень ощущается запах мушей . Кухня отвратительная, не рекомендую!