Дмитрий Е.
4
Дмитрий Е.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ковчег
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Сделал заказ по телефону 3 шаурмы острые, в итоге сделали 2 шаурмы и обычные, сделал очень быстро. В итоге шаурма с толстым лавашом и очень холодным мясом.
Отделение почтовой связи № 603132
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
В третий раз прихожу за час до закрытия с посылками на отправку, и всегда отмазываются то закрыемся, то интернета нет, хотя днём всё есть жена проверяла, и приходится с посылками идти домой. Ужасное отношение к клиентам.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Выпечка просто ужас, все полки засорены мусором, щипцы очень грязные, свежая выпечка стоит готовая около печей, а полки полупустые. Микроволновка внутри очень грязная, плюс к этому ещё и ручка сломана.
Мирабель
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказал шаурму, по вкусу просто ужас, размер маленький, мясо холодное не первой свежести. На утро убедился, что в это заведение больше ни ногой. Людей нет, ну это и понятно.