Татьяна Бредихина
4
Татьяна Бредихина
1
подписчик
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Меня зовут Татьяна Витальевна Бредихина, была в клинике Фомина первый раз у врача Ионовой. Мне всё очень понравилось. Вежливый персонал. Чистая клиника. Прекрасный врач, которая всё объяснила грамотно. Нашла не грамотно сделанные анализы из другой клиники, всё переделала, пояснила на фоне чего текущие результаты и наконец разложила всё по полочкам. Единственный врач в Тульской области которая грамотно, аккуратно всё делает и понимает свою работу. Объяснила много раз мне всё и ответила на все вопросы. Теперь только к ней!!!
Мясной дом
Донской · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Обманывает продавщица которая на данный момент работает там. Светлая такая женщина. Причем с хамствои пробила один товар по цене другого. Конченая особа, никак иначе не скажу. Прошу руководство принять меры по устранению данного сотрудника. Сколько людей она так обманула непонятно. Заметили увы уже тогда, когда не доказать☹️ расстроена, обманули, нахамили и в глаза поржали. Расскажу мужу всё. И заеду обязательно навестить руководство лично. Уж очень обидно.
ТНС энерго
Донской · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2025
Хамоватая особа сидит на кассе, светлый короткий волос. Имя не знаю т. К. Она только кричать начала на простой вопрос по квитку , что она ни за что не отвечает и просто принимает оплату. Хотя я просто спросила как правильнее оплатить. Начала кричать звоните начальству, тут же набрала начальнице своей сама, сказав в трубку что я горю желанием поругаться, хотя кричала сама все время. Я же просто стояла в шоке и говорила что если я кричу то совсем иначе. Непойми че наговорила начальнице она. В итоге та позвонила сама представилась Евгенией Викторовной, очень милая, добрая женщина. Всё сразу пояснила по телефону спокойным добрым тоном, ответила на все вопросы. Сказала если вдруг что, сразу звонить ей. В тот момент когда вернулась назад чтоб оплатить та мадам продолжила хамить. Оплатила я квитки которые в меня потом почти швырнули назад. Я решила просто уйти т. к уже чувствовала себя плохо. Мне подняли нервы из за чего мне даже стало дурно. Прошу объяснить данной мадам что она может либо хорошо и коректно выполнять свои обязанности, либо если её не устраивает молча уйти на другое место работы ( не с людьми) . Если у нее все плохо в личной жизни не нужно вымещать своё зло на других. Каждый делится тем, чего у него много. У неё много.г.....вн.....а. в жизни видимо. Но настоятельно рекомендую оставить его себе. Потому что другие могут ответить однажды на такое хамство гораздо хуже чем она сама!
РемЭкс
Донской · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Дворники совсем не убираются на территории! Трубку сама компания не берёт. За что платим деньги не понятно. Вопрос поднят с Куликом теперь будем решать совсем по другому.