ГКУ РЦСОН в К.
2
ГКУ РЦСОН в К.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Черемушки
Уфа · Гостиница
Сохранить
Июль 2018
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу лагеря "Черемушки" за отличную организацию детского отдыха.Моему ребенку там очень нравится, даже если и были жалобы, то это были незначительные обиды только потому, что ребенок иногда скучал. Я хочу выразить благодарность за терпение, особый подход и умение наладить отношения с моим, очень не простым по характеру, ребенком. За сдержанность - Евгению Андреевичу, за терпение- Лейле Азаматовне, за доброту -Софье Рашидовне, вожатые 11 отряда СПАСИБО.Мы не первый год у Вас. Каждый день с Вами в лагере полон и насыщен идеями, и развлечениями.Да и все вожатые МОЛОДЦЫ!!!! С Уважением Лютфия Кабулжановна мама Ислама.