Rombik_design
8
Rombik_design
0
подписчиков
0
подписок
328,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Столплит
Иркутск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2022
Покупали мебель с доставкой в другой регион! Около 10 раз сказали что нужно, скинули артикул, фото!!! Но человек обманул и отправил другой гарнитур, заведомо зная, что он другой. На предложение возврата и компенсации транспортных расходов повела себя не адекватно, с истериками. В итоге вопрос так и не решился по хорошему, в итоге написали заявление в столплит, защиту прав потребителей и будем подавать в суд!!! Никогда ничего здесь не покупайте, у женщины явные проблемы с головой.
Иппон
Улан-Удэ · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2021
Ребёнок в восторге от занятий, всю неделю ждёт когда пойдёт на тренировку) Хорошая школа и цена демократичная!
М.Видео
Улан-Удэ · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Раньше много техники покупали именно в мвидео, но сейчас у них цены выше чем у конкурентов почти на все!
Спутник
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин, очень много того, чего нет в других магазинах (раньше приходилось заказывать, теперь большую часть берём здесь, все в наличии).
Автокасса
Улан-Удэ · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2021
Сам вокзал не плохой, но эта тупая система с бесплатной стоянкой 15 минут, сделали бы хоть 30 или 45, а то порой задолбаешься кругами ездить.
Титан
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
После ремонта стал отличный магазин, чисты, светлый! Не часто, но заезжаем
People's Cinema
Улан-Удэ · Кинотеатр
Сохранить
Август 2020
Были пару раз, но т.к. не особые гурманы, все понравилось, в принципе, как и везде.
Абсолют
Улан-Удэ · Гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Заезжаем почти каждый день, и в 90% случаев, не работает половина касс, из за чего постоянные очереди (не большие, но всегда). А самая главная проблема, это «Абсолют»ное несоответствие цен, на ценники смотреть бессмысленно.
Владд
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Я очень люблю позы, и прежде чем остановиться на данном кафе, объехал больше 30-40 местных полных и кафе. Теперь берем только во Владивостоке!! Лучшие позы в городе (исключительно на мой вкус), которых могу съесть 10-12, даже стыдно столько заказывать, поэтому берем свежеслепленные на вынос, а дома варим 😃, главное не замораживать, теряется 70% вкуса).