Дмитрий Бабин
5
Дмитрий Бабин
0
подписчиков
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Аврора
Воронеж · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2022
В целом хорошее заведение, много товара, нормальные цены, общительные сотрудники.
Арена
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
С одной стороны неплохой тц с внушительным списком магазинов, есть парк рядом, кино, но общее впечатление не вызывает эффекта "вау".
Соборный
Воронеж · Рынок
Сохранить
Январь 2022
Моё любимое место для покупки продуктов в Воронеже. Здесь есть все, что нужно и по доступным ценам, а главное всегда свежее
Ермолино
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Обожаю местную продукцию, много вкусной заморозки, колбасы, сосиски и самые вкусные кофейные эклеры во всем Воронеже. 11 эклеров из 10
Аврора
Воронеж · Комиссионный магазин
Сохранить
Январь 2022
Хорошее заведение. Много товров для быта и хобби. Есть золото и серебро. Доступные цены.
Метро
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Маленький уютный магазинчик с широким ассортиментом. Обслуживание быстрое и вежливое. Всегда приятно закупаться продуктами.
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2021
Доброго времени суток. Спасибо за испорченный вечер и "почти" отличную кухню. Но обо всем по порядку. 1 В целом вся кухня на приемлемом уровне, цены демократические, готовят быстро и как впоследствии выяснилось не всегда добросовестно. 2. Мясная сковородка - откровенная халтура. Я 5 лет в рестораном бизнесе и разогретую варёную картошку могу отлечить от жареной. Но это пол беды. Мне принесли Холодный картофель в Горячей сковородке! Это хамство и наглость. Но дальше больше. Параллельно со мной 2 столика так же отказались от этого блюда. И это уже нонсенс. Но и это не фиаско. 3. Администратор. Вот он апофиоз и кульминация всей ситуации. Вопервых данный персонаж пытался доказать мне, что мясо жарилось на ровне с картофелем. При том что я только буквально носом ткнул его в Холодный картофель с Горячим мясом. Это конечно нонсенс. Мало того что клиент в априоре прав, так этот человек ещё попытался на меня "наехать" и врал нагло в лицо. И вот это уже провал. P S Мной было сьедено 2 вилки блюда, не более. Это просто несьедобно.
Аврора
Воронеж · Автоломбард
Сохранить
Август 2021
Пацаны нормально работают. В порядке вообще! Лучшие пацыки! Так держать.