Виктор Зимин
25
Виктор Зимин
30
подписчиков
5
подписок
10,3м
просмотров
Отзывы
315
Подборки
Фото
17
Нео-Пак
Новосибирск · Полиграфические услуги
Сохранить
Январь 2026
Удивительная контора. Оставлял и заявки на сайте и звонил. 0 ответа или сбрасывают
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё вкусно! Спасибо большое!!
Айс Кинг
Москва · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали весь сезон у Айс Кинг. Все прошло на высшем уровне! В следующем году обязательно продолжим. Рекомендую!
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё вкусно, спасибо! Вежливый персонал, приятная музыка. Рекомендую!
Putilov Avenir
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал, хорошие номера. Есть где поставить машину)
Лучезарный Резорт
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На данный момент, считаю прайс для этого места слишком завышенным. Шумоизоляция плохая, в отеле очень много курящих на балконе и это ничем не ограничено. Персонал в ресторане ну прям супер не обученный для общения с клиентами, грубые. А поезд каждые 10-15 минут...Это отдельная история. По ночам с открытым балконом не поспишь,и я , честно говоря, не понимаю , в чем проблема установить Шумозащитные экраны, которые уже давным давно используются по всей стране и стоят не так дорого для обеспечения полного комфорта клиента, а поезд ещё любит погудеть именно возле отеля...)) Насчет стройки нового корпуса писать не буду, это временные издержки Если эти минусы исключить, то отель прям на все 5 звезд и стоит своих денег. Плюсы: 2 бассейна инфинити, очень хорошие завтраки, ухоженная территория и вежливый персонал отеля(не ресторана). Отдельно хочу отметить спасателей, ребята работают на 5+. Всегда у воды, всегда в наблюдении, никаких посиделок в телефоне или прогулок, всё время в режиме работы. За это отдельный респект отелю. Также, хотел порекомендовать улучшить пляжную зону для гостей отеля, и, возможно, спустить песчаный пляж ближе к морю. Впечатление пока очень спорное, думаем вернуться сюда ещё через год и посмотреть что изменится Решение принимайте сами)
Волга
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пишу отзыв спустя 1.5 года. Всё было хорошо в отеле, за исключением звукоизоляции. В соседних номерах было слышно всё)) И приличное и не очень...))
Прокат Эдельвейс
село Ильинское · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Приятные цены. Ежегодно один и тот же вежливый и доброжелательный персонал. Качество оборудования хорошее Рекомендую!
Сорренто
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Один из лучших ресторанов, который я могу рекомендовать всем) Всё вкусно и сервис всегда на высоте в любое время работы. Рекомендую к посещению!
Yapartments
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Честно говоря, до сих пор шокирован проживанием в этом "прекрасном" отеле. за свою жизнь, я не встречал ещё таких прекрасных заведений с рейтингом 5.0 Всё началось с сомнительного залога, который оказывается был указан в "удобства" отеля)) Залог 5000 рублей, но я не понимал, что можно в 10м2 испортить или украсть, что есть такая необходимость в нём, а тут уже начинается самое веселье...)) 1)Залог Вы можете оплатить только альфа-картой 2)Мы оплатили залог и отправили чек, тишина. Звоню и спрашиваю, когда пустите? Оказывается деньги у них на счету ещё не появились, поэтому пришлите пожалуйста информацию доказывающую перевод...Прислали, опять тишина)) Говорят что пока не придут деньги, - нас никуда не заселят, а это же может длится до 3-х рабочих дней... После просьбы связаться со мной хозяина, всё тут же получилось найти. 3)Очень маленький номер, но тут без претензий, всё указано. В номере очень душно и ничего не спасает 4)КРОВАТЬ ОДНОМЕСТНАЯ, никаких евро двушка и т.д. 5)Кровать находится очень высоко, и если Вы не высокого роста или весите более 80 кг...Вам будет очень тяжело лечь на неё. 6)За супер дешевые Китайские тапочки(использовали одну пару), с нас удержали 300 рублей залога. Я долго ржал с этого, но окей 7)Хамское отношение оператора, на любые претензии и попытки урегулировать конфликт, отвечает чисто шаблонами и никак не пытается войти в положение. Яндекс просит написать про расположение...А что тут писать? Подвал с видом на дорогу)) Утром шумно, дворник прямо в окно заметает Вам мусор Вообщем, до бесконечности можно перечислять минусы этих апартов, но...Хозяин барин)) Категорически не рекомендую никому!