Олег В
10
Олег В
5
подписчиков
11
подписок
427,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Убиратор
Москва · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Декабрь 2024
У нас за пару лет в офисе скопилось огромное количество маккулатуры, занимало целй кабинет. Компания любезно помогла все это утилизировать. Сотрудничеством остались довольны.
Четыре сезона
Джанкой · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Место не плохое, персонал вежлив к гостям. Супчик Том Ян очень понравился, точно такой же в Тайланде ели. И вообще очень хороший выбор блюд, свининка не плохая. Не критично, но все же...
Makita
Москва · Ремонт инструмента
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь мне, на дисковую пилу меняли подшипник. Ближе к обеду привез и уже к концу рабочего дня забрал. Очень быстро сделали, большие молодцы, остался доволен сервисом.
СимплиМед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень доволен сотрудниками это стоматологии и не высокими ценами на лечение и протезирование зубов. У меня был пародонтоз, два передних зуба пришлось удалить, так как поздно обратился. Один зуб шатался но его в этой стоматологии спасли и теперь приступили к протезированию. Замечательные специалисты, отлично оборудованная клиника. на фото один спасенный зуб.
Тир-Спорт
Одинцовский городской округ · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2024
Принимают "переодичку" у охранников на подтверждение категории.
Орион
Чехов · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин как магазин, продукты, колбасы, хлеб, чай. Иногда захожу. Чай и кофе на выонс для водителей автобусов и таксистов.
Wildberries
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Это дно!!! Вечно не работает интернет, а значит ждешь выдачи заказов. Собственнику пофиг на это! Передо мной женщина стояла не могла получить свой заказ 40 минут!!! Плюнул и ушел. Не советую этот пункт!
Кассиопея
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Хорошая химчистка, услугу оказали качественно и быстро. Остался доволен чисткой костюма.
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Пригласил товарищ в этот ресторан. Понравился. Кухня хорошая, уютно, обстановка приятная. Правда кофе варить не умеют).