Софья С.
5
Софья С.
0
подписчиков
0
подписок
152,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Vita Brava
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Ольга спасибо вам огромное за помощь! Я пришла за одними платьями, но их не оказалось…зато Ольга помогла найти намного лучше даже! Мы подобрали так же украшения и сумочку, сразу закололи что нужно подкорректировать по фигуре и отдали швее - идеально, что все есть в одном месте! Соотношения сервиса, качества платьев, тканей, выбора цветов и цены - отличное! Теперь, если за платьем только сюда!
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень довольна обслуживанием в этой ветеринарной клинике! Врачи — профессионалы своего дела, внимательно отнеслись к состоянию моего питомца, объяснили все процедуры и рекомендации. Атмосфера дружелюбная и уютная, цены разумные. Спасибо за заботу и внимательное отношение! Рекомендую всем, кто ищет надежную ветеринарную клинику для своих любимцев.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2025
Очень прикольное место поковыряться и найти что-то интересное! Есть как средние бренды, так и немного люкса! Я тут честно говоря зависла и набрала целую кучу 🙈
Mlkvlash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные реснички вышли! Мне очень понравилось 🥰 девочки чудо, кресло божественное! От души рекомендую 🫶🏻 еще и кофе в дорогу налили - ну просто в самое сердечко…
Место
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красиво и аккуратно упаковали)) спасибо большое ☺️
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное обслуживание, молодой человек на кассе не знает ассортимента, спрашивает тут же при мне у повара, заинтересованности 0, помочь что-то выбрать 0, все желание заказать отбил напрочь, если бы не острая необходимость позавтракать пошла бы отсюда подальше! Села за стол - запачкала брюки об нижнюю часть стола то ли грязь то ли ошметки жевачки - попросила влажную салфетку - нету, только сухие, мы не отвечаем за столы, выражение лица «морда просит кирпича» испортили настроение, в жизни больше сюда не приеду! Хуже обслуживание только на трассе в забегаловке и то, там будут добрее и вежливее с вами разговаривать, помогут, подскажут. Добавлю - еда действительно вкусная, спасибо повару за золотые руки…
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Изумительный бизнес ланч! Мимо пробегала и не пожалела))