алексей з.
2
алексей з.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Чита · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ужасный пункт выдачи! Делал возврат товара. Сотрудники отказались делать возврат под выдуманными предлогами. Некомпетентый персонал! В итоге возврат осуществили после двух дней перепалок с сотрудниками пункта выдачи и заявления полицию. Остерегайтесь и не в коем случае не пользуйтесь услугами данного пункта выдачи.