Павел Х.
6
Павел Х.
0
подписчиков
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Юнит-Групп
Санкт-Петербург · Одноразовая посуда
Сохранить
Февраль 2020
Широкий выбор одноразовой посуды, контейнеры, соусники, алюминиевые формы. Хозтовары, бытовая химия. Рай для профессионального оптовика.
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Недавно там диван покупали. Около месяца ждали изготовления и поставки. Привезли, собрали, все норм. Диван хороший, хоть и не дешевый.
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Меркурий сейчас стал популярен у народа. Раньше туда зазывали всеми способами, а сейчас отбоя нет. Большая парковка, место найдешь себе всегда, куча интересных магазинов. Одобряю!
Spar
посёлок Лисий Нос · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший был магазин ))
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Отличное место для прогулок с детьми. Приезжаем туда периодически. Парковаться чем дальше, тем лучше ))
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2020
Хороший современный аэропорт. Чума с парковкой. Столько всего настроили, а порядка так и нет. Бесплатные 15 минут даются на поиск своей машины в этом хаосе.
Атмосфера
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный торговый центр. Жаль, бильярд сверху то закрыт, то что, не работает короче. Ресторанный дворик переполнен постоянно, некуда присесть. Парковка интересная, круговая, места обычно есть.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2020
Шикарный аквапарк. Был там много раз, всегда красота. На выходных и в каникулы может собираться большая очередь на вход, лучше выбирать менее популярное время посещения. Бани внутри - отличные, финские, русские, и всяко разные, штук 15. Очень хорошо. Есть куда занырнуть на глубину 6м, если очки есть, без них что-то никак до дна не достать. Есть кафешки, есть массажи, короче много всего интересного. Рекомендую.
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Регулярно бываю по работе. Парковка есть всегда. Шиномонтаж открылся на территории, удобно. Внутри все удобно, туалет, кафе, все в порядке. Вот только бесплатная кофейная карточка больше не работает ))