Вероника Ц.
2
Вероника Ц.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бернардин
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
С друзьями решили в выходной ,насладиться вкусным пивом и едой. Ничуть не пожалели выбрав именно это место. Клевая атмосфера, вкусное пиво, отличная кухня. Очень понравилось, обязательно придём ещё.