Вячеслав
26
Вячеслав
13
подписчиков
2
подписки
6,7м
просмотров
Отзывы
342
Подборки
Фото
147
Парла
село Архыз · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отмечали день рождения в мае 2026 года в ресторане это просто взрыв вкусов. Очень понравилась кухня, все блюда великолепные, очень ярко выделяется вкус продуктов, десерты также весьма изысканны, даже на московский вкус. И просто великолепные виды на горы.
Аллюр
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в мае 2026года 9 дней со служебными собаками (овчарками). Погода конечно была дождливая, но отдыху это не помешало абсолютно. Виды великолепные, бассейн под открытым небом в любую погоду дождь, снег, ночью. В проживание в домике входит завтрак вкусный шведский стол, которого вполне хватало для отличного заряда утром. Все в шаговой доступности, удобно. Нам понравилось, единственная гостинница дог-френдли с возможностью проживанием с собаками без каких либо ограничений в размере и количестве и за собак не нужно доплачивать.
Пицца на дровах
станица Удобная · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Пицца огонь! Вкусная горячая пицца с хрустящей корочкой и с ароматными вешенками, невозможно остановится. Кроме этого хочется выделить насыщенный чай из горных трав. Спасибо!
Вижу горы
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Действительно, я вижу горы из окна, в этом ресторан полностью соответствует. Блюда приносят быстро все, на фото все блюда, которые пробовал, всем можно поставить 5+ очень вкусно, даже шпинат, ултрый слегка недолюбливал. Удивили своим ароматом грибы в блюде, как будто из леса. Ну и десерт великолепен.
Canine Trophy
муниципальное образование Петушинское · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Август 2025
Участвовали в забеге 16.08.2025, на 4,5км, попали в топ призёров. Погода была отличная, организация всего процесса мероприятий и препятствий на 9 из 10. Минус один бал за то, что долго определяли кто победил, путались в списках. Водяные препятствия были потрясающие, натуральные болотные, в меру глубокие и насильно вонючие. Отмывались долго)). Все понравилось, будем участвовать ещё!
Автодор-Платные Дороги
городской округ Арзамас · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Заезжал на обратном пути уточнить почему не видит на М12 мой транспондер. Оказалось я был далеко не первый в этот день, у многих такая проблема, не смотря на то что на остальных платных трасссах таких проблем не было. Причина была в других требованиях к размещению, чем на остальных трассах. Размещать его нужно в чёрной зоне полосы на лобовом стекле, где находится зеркало, на остальной части стекла он не читается, как на остальных трассах. Удивительно, но заработало, он начал писать и списались с него деньги. Весьма странно, ведь размещение на этой полосе проблемно, т.к. ничего не держится. Спасибо девушке, что помогли решить вопрос.
Время есть
рабочий посёлок Томилино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошая и вкусная кухня, но купить то, что хочешь, не всегда возможно, даже если приходишь на обед в 12:30/13:00. Например в четверг, в рыбный день, купить сельдь под шубой могут не только лишь все, мало кто может это сделать, даже если поллотка сельди стоит вдали кухни "под бронь". Всегда вкусный рыбный суп, запеченая рыба, если достанется), на удивление выделил бы перловку среди вторых блюд, рис с овощами, а вот картофельное пюре порошковое, и среднее по вкусу. Кухню рекомендую, но чтобы досталось самое вкусное нужно не только везение, но и приходить нужно заранее). И пожелание кухне, в четверг рыбы все таки должно быть больше, чем мяса, раз ее так быстро разбирают как и особенно вкусную, но редкодоступную сельдь под шубой.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Часто покупаю цветы именно в этом магазине, хорошие цены и главное свежие цветы, возможно выбор не такой большой как хотелось бы, но вполне достаточен для того, чтобы цветы понравились тому, кому их дарят.
Спасимбо
посёлок городского типа Томилино · Автокресла
Сохранить
Март 2025
Большой выбор, без детской коляски не уедешь! Решил дополнить отзыв. Сегодня купил ещё один товар в этом магазине у уже купленной коляске. Нужно было срочно купить автокресло для ребенка, решил приехать и сам забрать, так быстрее. Сразу установил в авто, ребенку комфортно и можно смело в дорогу. Огромный плюс это то, что все есть в наличии, посмотрел, заказал, оплатил и можешь сразу со склада забрать, поставить и поехать!