V
Viktoriya B.
V
2
Viktoriya B.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юкидим
Петропавловск-Камчатский · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Всегда приятно заходить в этот магазин. Девчата приветливые, ассортимент хороший, хотя, можно ещё немножко добавить😊. Нравятся салатики, всегда свежие и мелко нарезанные. Рыбный ассортимент хороший, для детишек всегда можно купить молочную продукцию и сладости. Молодцы девчата, так держать!👍