Анна Есенина
6
Анна Есенина
5
подписчиков
5
подписок
422,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Худший клуб, в котором доводилось быть. Из пива только жигули по 550 рублей (в Питере кек). В туалете половина кабинок не закрываются, вода из крана еле течет, задувает с улицы - холодина. В гардероб очередь на час и это при вместимости в тысячу (?) человек. Концерт норм, но едва ли это заслуга клуба.
Шаурма в пите
Жуковский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за изжогу
Артис
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники «Артис» и лично двум прекрасным специалистам. Доктору Белову Никите Сергеевичу — за безупречную установку импланта. Все прошло быстро, максимально комфортно, и самый главный результат — заживление прошло идеально, без единого осложнения. Чувствуется рука настоящего профессионала. Доктору Жариковой Валерии Олеговне — за терпение, эффективность и человеческое отношение. Мне нужно было пролечить много зубов в сжатые сроки, и Валерия Олеговна пошла навстречу, качественно пролечивая по 2-3 зуба за прием. Отдельное спасибо за адекватную оценку прикуса: доктор успокоила меня, что брекеты не нужны, и последующая консультация у ортодонта это полностью подтвердила - в другой клинике несколько врачей настаивали на установке брекетов. Клиника не уступает московским по уровню оснащения и радушию персонала, а цены при этом очень приятные! Однозначно рекомендую! С удовольствием продолжу обращаться для консультаций и лечения к специалистам «Артис».
Мелис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность клинике Melis Dent и лично врачу-хирургу Пермамедову Вадиму Исламовичу! Обратилась с беспокойством по поводу припухлости вокруг недавно установленного импланта. Очень переживала, но с первых минут в клинике волнение ушло: прекрасный, стильный интерьер и очень приветливый администратор настроили на позитивный лад. Врач принял меня без задержек, внимательно выслушал, провел осмотр и сразу же обнаружил причину — оказалось, разболтался формирователь десны. Доктор доступно все объяснил, аккуратно все поправил и обработал. Процедура заняла минимум времени, и я ушла абсолютно спокойной! Да, цены здесь московские, но они полностью соответствуют качеству: уровень сервиса, оснащения и профессионализма врачей на высоте. С удовольствием, вернусь в клинику для дальнейших консультаций и лечения.
Armas Gul Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в середине мая в отеле Armas Gul Beach, остались в целом довольны. Во-первых, очень понравилось, что питание в отеле работает по системе «все включено» с большим выбором национальных блюд, при этом можно покушать в любое время суток - очень удобно, особенно если возвращаешься с прогулок поздно вечером. Номера убирают каждый день, всегда чисто и аккуратно. Расположение отеля тоже удобное - до основных достопримечательностей Кемера, например, центральной площади и парка, всего пару километров, можно легко дойти пешком или доехать на местном транспорте. До Анталии тоже добраться несложно - автобусы ходят часто, дорога занимает около часа. Что приятно удивило - в номерах есть сейф, куда можно положить ценные вещи, и при этом в столовой спокойно можно оставить телефон на столе, пока выбираешь еду - никто не тронет. На пляже тоже можно не переживать за свои вещи - никто их не трогает, что очень расслабляет. Персонал очень дружелюбный, многие говорят по-русски, что здорово облегчает общение. Большая часть отдыхающих - русские, но встречаются и европейцы, атмосфера спокойная и непринуждённая. Отдельно хочется отметить отсутствие навязчивого сервиса - это большой плюс. Единственное, что предлагают активно, - это кальян и водные развлечения на пляже, но это не мешает отдыху. Из минусов - пляж в отеле галечный, и в это время года море ещё довольно холодное, около 22 градусов по Цельсию, так что для купания оно может показаться прохладным. В шаговой доступности есть супермаркеты, где можно купить товары, попавшие под санкции в России, а два раза в неделю в городе проходит базар с местными продуктами и сувенирами - очень интересно и недорого. Для меня это был первый выезд за границу и вообще первый опыт отдыха такого формата. Впечатления остались отличные, и я с удовольствием приеду сюда снова.
Salden’S Taphouse
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Пиво хорошее. Отличный крафт за не сумасшедшие деньги. Нет онлайн заказа - только стоять в очереди на бар. Грибной бургер раньше казался вкуснее.
Резиденция
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Столы липкие, туалеты грязные, ценник конский
Оливье
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Май 2022
Еда вкусная, но не указаны цены
КофеМолка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ужасно. Худший кофе. Цены, как в Москве, но зерна за три рубля. Оценка 3, чтобы опубликовали отзыв.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Сделайте пометку, что это не обычное отделение, а только для отдельных клиентов