Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Цирюльникъ
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в первый раз на маникюре в Цирюльнике, великолепный мастер Мария, ловко, быстро, качественно, цена очень бюджетная, администратор-душка. Собираюсь сходить на стрижку, потом еще чего-нибудь придумать можно, услуг предлагают много, есть, чем заняться. Обстановка уютная, доброжелательная! Рекомендую!!
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Зачем нужна живая очередь за электронной очередью? Второй вопрос: почему всего один человек раздает электронные талоны? Мои предложения: посадить 10 человек на раздачу электронных очередей примерно на 2 часа или час с утра, потом эти люди могут заниматься непосредственно своими функционалами. Так делают во всех медицинских учреждениях, а вы чем хуже! Так ведут работу с очередями. Если министр здравоохранения увидит очередь у регистратуры, никому мало не покажется. С уважением Качурина М.Э.
Клиника профессора Реверчука
Калининград · Общая наркология
Сохранить
Июль 2025
Мы познакомились с Игорем Васильевичем по рекомендации лечащего психолога. Проблем было очень много: геморрагический инсульт, депрессия, тахикардия, плохой сон, набор веса. Игорь Васильевич занимался всесторонне, уделял внимание не только медикаментозному лечению, но и питанию, физической, бытовой активности, несколько курсов лечения мы провели, терпение требовалось всем, реабилитация шла очень медленно. Игорь Васильевич искал новые схемы лечения. И вот спустя 3 года, самочувствие отличное, энергии много, сон отличный, засыпаю мгновенно, утром встаю с хорошим настроением, отдохнувшая, полная сил и желаний. Рука и нога восстановились практически на 99%. Давление, пульс в норме, таблеток от давления не принимаю. Занимаюсь тренировками, выполняю работу по дому, огороду, читаю, учу стихи, играю на пианино, в общем живу полноценной жизнью. Очень рада, что на моем пути оказался такой врач, профессор.
Стрижка плюс
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Впервые вижу такой непрофессионализм, "стригуны" невежливые, просто не здороваются, на входящего клиента никакой реакции, предложить стрижку не могут, видимо не хватает квалификации. Для чего люди приходят на работу мне непонятно, ни кому не посоветую такую "парикмахерскую".