Yuko
2
Yuko
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Хасавюрт · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание в этом СДЭК просто дно. Ведут себя грубо, разговаривать нормально не умеют, будто клиент — лишняя помеха. После такого посещения осталось неприятное ощущение, словно я кому-то что-то задолжала только за то, что пришла забрать СВОЮ же посылку. При том, что они сами же её не выдали с другой посылкой и увидели её только спустя две недели. Начали названивать мне и написывать на whatsapp, на вопрос «простите, а зачем перезванивать» и в целом пытаясь понять, что вообще случилось, написал «ну я же не просто так говорю вам чтобы вы перезвонили».