Оля олина
10
Оля олина
1
подписчик
0
подписок
476,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
Адель
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отравнительнейший салон на всем свете !Опасно для здоровья !Никому не рекомендую !
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Самый отвратительнейший магазин на свете !Как продукция ,так и персонал ,так и доставка из него -все отвратительно гармонично .
МосТабак
Видное · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент , грамотные продавцы !
Вах! Хинкали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Купили сегодня в данном заведении пончики с заварным кремом 4 шт. Пончики стоят ~300р. Обращаюсь к владельцам недокафе: вы не оборзели за такую стоимость обычный пончик всовывать людям??? Смотрите фото, тесто сырое, начинки нет абсолютно! Помещение старое, ремонт хотя бы обновите чуть-чуть. Впечатления очень плохие. Не рекомендую !
Мой Автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично .Редкость где хорошо работает пылесос .Рекомендую .
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание хорошее ,а вот качество бензина просто отвратительное ,не советую !
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 9
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место !Персонал платных услуг работает ужасно !Потеряла только время и деньги !Просила одну справку и заплатила за нее !В итоге оказалось это только за психиатора ,остальных врачей идите сами катайтесь ,собирайте !Конечно же это сказали только после оплаты !Когда в других учреждениях вся справка со всеми врачами стоит столько же !Не обманывайте людей !
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
3 кассы ,всегда работает только одна !
Сафия
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Номер нормальный ,кроме того что кондей в нем практически не работает .Окно открыть невозможно -потому что там запах еды от круглосуточной столовки в этом же доме 😐
ИбицаСтайл
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Потрясающий салон !