Амид Курбан
3
Амид Курбан
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столички
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Эта продавщица( женшина с короткой стрижкой, блондинка).Ужасное обслуживание- хамит и язвит.Больше непойду в эту аптеку. Пойду лучше дороже куплю, лекарства и не испорчу себе настроения! Прошу руководства обратить на это внимание!