Кот Кузя
5
Кот Кузя
0
подписчиков
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Флай Авто
Курск · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился с проблемой Запах выхлопа из печки. В день обращения разобрали, привезли все что необходимо и вечером забрал готовый автомобиль. Мастер приемки Сергей Сергевич. Мастер ремонта Антон. Спасибо за быстроту и качество!
Автосервис
Курск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Обратился на стук в подвеске... михаил с умным видом схватился за пружину и тут же утвердил: опорник! Сказано - купил! После замены опорных подшипников- стук остался.... на что мне заявили: Мы опорники поменяли, а что за звук неизвестно! Это надо делать диагностику... ( хотя я приехал именно из-за проблемы постороннего звука), у руслана на объездной. Звоню . Он говорит что вообще не занимается диагностикой. А когда узнал что я от миши ( и юры) он говорит приезжай - сделаю за 400 рублей.... Человек не занимается- но от знакомых сделает....ладно.... Поехал в другой автосервис с этим же стуком.... мне все исправили! И что?! На одной стойке все в порядке, а на другой чашку поставили неправильно!!!! На моей машине ( марке- невозможно ошибиться) сказали что это сделали специально чтобы я вернулся и снова заплатил за " ремонт чего то там" ... Также пытались "обуть " отца... тот приехал на т.о и ему хотели впарить проточку дисков!которые и 20000 не прошли! Михаил и Юрий - молодцы! Если работы нет - они ее вам придумают! Вы только приезжайте! И кстати! Когда оставлял авто -оставил номер телефона! Но так и не позвонили что сделали! На следующий день сам приехал и увидел что машина стоит на соседней территории! Где нет ни камер наблюдения ни охраны!!! И еще попросил узнать причину утечки антифриза! Парни не разбирали, не смотрели... просто сказали : помпу покупай( а это около 70000) и все сделаем) А может это не помпа? Может прокладка или шланг? Нееееет! Покупай ! Мы тебе все сделаем!!!! Автосервис - мимо! Мастера тоже мимо....
Венец
Курск · Баня
Сохранить
Май 2025
Приехал на диагностику подвески. Был посторонний шум. Подняли машину , потрогали, пощупали и сказали нужно разбирать всю подвеску- потому что не обнаружили никаких неисправностей! ( при этом причину скрипа не установили) ... спросил цену . Сказали 5000!!!! Просто сказали 5к не зная в чем именно проблема! Я переспросил! За 5000руб вы устраните проблему? - сказали : да! Вызывает сомнения данный автосервис! В чем проблема - хз. Но мы можем её исправить ровно за 5000 рублей! И кстати цены на замену узлов в разы дороже чем у конкурентов ( мониторил цены у других сто и распрашивал цены в венце) 500 р за так называемую диагностику просто в луну!!!!! Все то что мне сказали я и сам знал! Лапшу на уши вешают, улыбаются и все! P.S. диван для клиентов ( которые типа могут наблюдать за процессом ремонта можно и почистить! А лучше- заменить!!!!позорище!!! И кстати возле сто ( 2 метра) открытый люк ... Все для клиентов...
ПроМьюзик
Курск · Автоакустика
Сохранить
Январь 2025
Брал магнитолу в этом магазине. Большой ассортимент, очень вежливые и грамотные специалисты. Помогли с выбором, проконсультировали. Сделали все на высшем уровне и быстро! После установки помогли с индивидуальными настройками по телефону. Спасибо большое Дмитрию и Юрию, буду рекомендовать! И спасибо за подарок!
За пивасиком
Курск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Покупал сегодня мясные чипсы! По приезду домой думаю дай проверю! ( такое уже не первый раз в этой сети) И опа! На 22гр недовес! Начальству! Проверьте весы! И увольте эту ...брюнетку! И на ваш магазин завтра заявление в роспотребнадзор будет уже!
Ниндзя ФУД
Курск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал пиццу от майка на традиционном тесте. Сделали на тонком и без соуса... Оператор уверял что это традиция... на фото все видно... пицца сухая и минимум начинки! Так же была ситуация с удоном ( положили сырой лук, нарезанный огромными лаптями). И на все мои вопросы и претензии они мне сказали,что могут дать купон на морс... Больше заказывать там не буду! Раньше такого не было! Не советую!!
Артмебель
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Весь отзыв на фото!
Жар Пицца
Курск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
30 сентября. Очередь. Кассир екатерина хамит и огрызается с покупателями. Стал свидетелем того, что она нагрубила парню который спросил у нее почему не соблюдается очередь( обслуживает ' своих') и все лезут вперед паровоза... обзывала его, ТЫкала ему. И сказала что ей пофиг что происходит перед кассой, мне главное деньги забрать с вас!
Богданна
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отмечали свадьбу 29 июля! Все прошло просто прекрасно! Олег и Наталья мастера своего дела! Подсказали с меню, помогли с продуктами. В ресторане везде чистота и порядок! Кухня отменная! С удовольствием будем рекомендовать друзьям!
У Михалыча
Курск · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2023
До магазина не дозвониться! Пришёл в магазин- набираю... телефон звонит а они трубку не берут... один возле холодильника вечно в танки играет.... а у другого что нибудь спросишь - отвечает так, как будто он пуп земли... все знает но ничего не говорит