Мила К.
4
Мила К.
1
подписчик
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ВотВЕТе
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Делали УЗИ морской свинке,все прошло хорошо,результаты были готовы уже через 10 мину
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Удобный пункт выдачи у дома.Все быстро и качественно.
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были вчера. Не часто,но бываем здесь.Обслуживание всегда просто супер!Девчонки и мальчишки очень приятные и приветливые💖 Мы всегда берём вкусные рамены и ток поки,а недавно ещё и подсели на кимпабы ✨ А вот сегодня захотелось чего-то холодного и освежающего,помимо напитков, так что решили взять бинсу. Это было бы очень вкусно,если бы не очень большая куча матчи,которая очень сильно горчила,даже после перемешивания,ее прямо очень было много,хоть я и люблю ее,но все же вкус полностью перебивается ей и от всех остальных ингредиентов не остается и следа во вкусе( Так же Бинсу принесли чуть ли не раньше всех основных блюд и оно успело растаять ,естественно жарко же,пока было ожидание всего и пока мы доели основные, перебивать сладким аппетит не хотелось. Так же хочу отметить,что не заметила в помещении кондиционера,ни на первом этаже,а так не ни на втором,возможно я конечно ошибаюсь ,но!Если раньше это не бросалось как то в глаза,тк было не так жарко на улице,то сейчас,в такую жаркую Ростовскую погоду очень тяжело находится в помещении,долго привыкаешь 🥲
Игла
Ростов-на-Дону · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший и грамотный мастер.Все сделала качественно.После плачевного опыта в проколе было страшновато,но Ольга сделала все быстро и хорошо. Чистый кабинет и подброное обьяснение об уходе + памятка на мессенджер. Очень рекомендую посетить данного мастера если планируете прокол!