Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
220
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Добрый-буксир
Обнинск · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2022
Спасибо огромное! Оказалась в Обнинске и вот неудача ,авто ехать обратно домой отказалось((( Вызвала эвакуатор. Водитель (Вячеслав)приехал быстро и ОЧЕНЬ аккуратно погрузил машину. В дороге был очень внимателен. Цена вполне адекватная. Довез до Твери в полной сохранности (авто и меня с дочкой). Очень любезный и приятный мужчина. Рекомндую 👍