plohoison
7
plohoison
0
подписчиков
1
подписка
253,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
46
Гостевой дом Три Богатыря
деревня Брановичи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю кому тут здорово, но в доме грязь, на окнах плесень, везде паутина, ковры грязные , вода вонючая, все отвратительно для отдыха семьей с детьми ни в коем случае, к сожалению на последний у ребенка поднялась температура и рвота, далее все взрослые с такими же симптомами за ней, неделю отходили. Отличная собачка и кот, но к сожалению вход на территорию им был разрешен, я не против животных, но хозяин за ними так же не слились как и за домом, собачка вся в клещах, у котика как будто лишай на ушке. Вода в джакузи просто треш как сказали не менялась пол года, но за то фильтры стоят))) Я не понимаю как вам не стыдно сдавать такой дом да еще и людям с детьми, у вас же у самих дети, вы действительно уверенны что у вас безопасно ?
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Все было бы хорошо, если бы не подростки которые засиживаются с пиццами, звезды не снимаю потому что претензия именно к подросткам, а к должностному лицу просьба на входе установить какой-нибудь манетоприемник, купюрник, карту для прохода в зал по безналу, сумму минимального заказа на человека, который покрывает стоимость столика , ввести платный вход, который можно частично или полностью компенсировать при последующем заказе. И все проблемы в этом кафе исчезнут
Вкусный Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Спасибо, очень вкусно, питаемся почти каждый день вашей шаурмой!
Титан
Минск · Боулинг
Сохранить
Январь 2025
Лабиринт... Обновили сетку но не обновили сломанные игруль для детей, все стоит сломанное, лет 10 назад работало пианино, его до сих пор не починили. С каждым разом приходишь и все больше поломок которые не обновляют, так же для детей до 4-ех лет есть маленькая зона, с родителями выше залезть нельзя, но зато по стоимости дети до 4-ех лет и старше платят одну сумму, хотя поиграть не во что на первом этаже так как все сломано 🥲 Хожу сюда, потому что близко к дому и время неограниченное, вариант как провести два часа - отличный. За неисправные игрушки минус
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие специалисты, доброжелательные, вошли в положение 🤍 всем советую! В конце услуги лают купончик на бесплатное кофе )
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Мне наверное не везёт с обслуживанием никогда... Но про персонал опустим, скажем так людей было много. Но пицца просто "огонь" кусочки, не расплавленные) Это самое сложное наверное было 🥲
Kari
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Пришла с ребенком выбрать обувь, мало того, что продавца/консультанта тяжело найти потому что кучкуются ( не знаю всегда ли так) Попросила консультанта помочь подобрать обувь, в чем было отказано и предложили только линейку, на вопрос как подобрать обувь по линейке (парень начал искать информацию в интернете), в итоге просто сказала, чтобы не искал, потеряла свое время, и конечно в шоке, что в обувном магазине нет специального приспособления, чтобы узнать размер ноги, позор 24 год на дворе ) Скрыть
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Даже после того как ресторан поменяли ( конечно распланировка не очень удачная), но так же вкусно и осталось как было раньше )
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках
Минск · Каток
Сохранить
Январь 2024
Всегда очень много людей, спокойно не покатаешься🥲( изменяю отзыв) так как вчера ходили опять на каток, самое главное (с ребенком) Сенас начало в 18:00 народу кака всегда немерено ( чтобы выйти на каток нужно жать около 20 минут пока все арендуют себе коньки ), чтобы без давки забрать свои коньки. Но это не все, на большинстве шкафчиков просто нет ключей и вешалок внутри. Если же вы не можете осилить такое количество шкафчиков, не пускайте в массовое катание такое большое количество людей. Еще момент, при входе в коробку со льдом, стояла с белыми волосами женщина ( никаких правил) не сказала по поводу пингвинчика, где и как кататься, но потом уже когда мы чуть чуть выезжали за предел внутреннего круга, как я поняла он был для деток ( которые учатся кататься), она просто истерическим голосом "ИЗ КРУГА ВНУТРИ НИКУДА Е ВЫЕЗЖАЕМ" ИЗВИНИТЕ МЕНЯ... как говориться ( почему я это узнаю на 40 минуте катания :/ За то ее не смутило, что мужики массивные по 40 лет катаются именно в этом круге и чуть не сбивают людей (им она ничего не сказала) Вообщем не могут нормально поставить время для массового катания. Нет ограничений по количеству людей. Так не хочется туда больше приходить, но выбора с маленьким ребенком особо нет. Далеко не уедешь
Магазин печенье и кофе
Минск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Всегда свежие и вкусные печеньки, шоколадки, зефирки. Большой выбор. Цена приемлемая. Хорошие, добрые отзывчивые продавцы, всегда проконсультируют, скажут что вкусное.