Ks Bird
4
Ks Bird
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли к 14:20, и сидели ждали своей очереди как в бесплатной поликлинике. В итоге принял врач только в 14:50. Почему, оплачивая прием в 2200р, я должна ждать 30?
Pops
городской округ Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон, который развивается и не стоит на месте. Крайне советую
Севан
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин, хоть и небольшой но товар разнообразный, действительно есть позиции, которые в обычном маркете не купишь. Сам магазин чистый, ценники на месте, продавец вежливый, подскажет и поможет в выборе. Отличные весовые конфеты, пиво, специи, обязательно вернусь попробовать другие виды продукции и купить уже полюбившихся. Из минусов отсутствие интернета и мало всяких видов специй. Например "для мяса" "маринада" и т.п было бы здорово, если бы появилось) В целом очень советую данный магазин
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Долгая доставка, 2 часа, а по телефону сказали, что 1.5 часа максимум и даже скорее всего быстрее. Холодное все привезли и шаурма была не плотно скрученная, плюс, мало мясо и сухой, жёсткий лаваш. Больше не буду заказывать. У Чито-гврито всё-таки самая вкусная шаурма
П. С. Вместе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
⭐⭐⭐⭐ Звёзды за еду.Была первый раз, очень вкусно все, кофе потрясающее. Шу на любителя, мне не очен ь зашло, меренговый рулет тоже был не особо, лично мне не хватило хрустящего безе, которое должно быль внутри, и еще запах яиц, и плотная структура самого безе, пробовала в другом месте, и там оно было именно воздушное, тут плотное, крем не поняла какой был, но тоже не сильно понравился. Но все равно вернусь попробовать другие десерты. 1⭐ за отсутствие своего сайта с возможностью посмотреть все, что предлагает кофейня и сделать заказ онлайн. Тк то, что они выкладывают в истории вк публикуется только с названиями десертов, цен нет, это очень не удобно. Отсутствие собственной доставки тоже большой минус, заказывала бы часто, будь такая возможность. Отдельно разочаровала витрина без ценников, я приехала в кафе в начале 10 утра, а девочки очень не спеша расставляли ценники. Приходилось спрашивать каждый раз. Считаю, что к открытию уже все должно быть, уж точно ценники