Кристина Пьяных
4
Кристина Пьяных
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Моя Девочка
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Это был мой первый и последний поход в шоурум. Купила платье, пальто, кофту. Вроде, сначала все было нормально, потом порвалась кофта по шву, теперь вообще ее не ношу, ещё и в катышках после стирок. От платья отпала пуговица, тоже пришлось выкинуть. Пальто просто капец, оно все в огроменных катышках, в нем ходить стыдно, хотя я не брала дешевое. Взяла все за норм такую стоимость. Если Вам на один раз, то ок, но долго одежда отсюда не проносится
Шаурма Не за Горами
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Все прекрасно, вкусненько и чистенько😘
ReStretch
Пермь · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Супер студия, все очень чистенько, уютно и с душой🫶🏼 Девочки очень улыбчивые и приятные, безумно люблю это место, всех подруг тащу сюда Спасибочки, что ReStretch есть💗
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Ужасная женщина сегодня мне попалась Выбирала творожный сыр для чизкейка, стояла у прилавка очень долго, потому что считала вес Видимо, нашей даме это не понравилось, и она решила следить за мной на протяжении минут 20-30, что очень дискомфортно и очень забавно Начала записывать кружочек молодому человеку, посмеяться захотелось вместе, на что женщина начала отвечать: «мы тоже можем камеры посмотреть», «давайте будем тоже кружочки снимать», из за чего началась у нас с ней перепалка В итоге все товары оплатила, просто ушла, не найдя оставшиеся продукты Так я и не поняла, что ей не понравилось, видимо, из за столь долгого выбора творожного сыра, она подумала, что я собралась его украсть)) К сожалению и к счастью, больше туда не пойду, таких противных людей видеть больше не хочется
Булошная
Пермь · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Во-первых,нашла волос в круассане Во-вторых,девушка продает только знакомым после 21 со скидкой Короче,очень расстроена,больше не вернусь
Дом молодёжи
Пермь · Клуб досуга
Сохранить
Май 2024
Крутые помещения,очень много места,экран вообще бомба и стульчики удобные