Мара Када
2
Мара Када
0
подписчиков
0
подписок
986
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оазис
Томск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Делали поминальный обед в этом кафе. Хозяева гостеприимные, радушные люди. Очень старались, всё было по-домашнему вкусно и свежее. Топ: салат из капусты.