Алекс Р.
7
Алекс Р.
3
подписчика
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все вкусно рекомендую
Pro Вкус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, заходили на ланч ,уверен и основные блюда не хуже ,персонал приветливый .рекомендую не зря рейтинг посмотрел )))
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ждали ланч 40 мин ,не советуем данное заведение
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная клиника рекомендую
Вершины мира
село Терскол · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Крутая организация ,профессиональный подход ,ну конечно душевные люди в лице гидов: Алексей Хоружко Анна Ковалева Наталья Титова Александр Мурзич , спасибо вам огромное ,это было очень тяжело ,но возможно )))
А тут пекут
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Решили попробовать тут шашлык 830 р 1 кг свинины... Не рекомендую, это точно не шея свинины один жир ! Мяса практически нет и оно не маринованное , пресное .. В общем если решили брать тут шашлык деньги просто выкинете вместе с шашлыком ...
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Смешной парень Кирилл , грубит и хамит посетителям , руководству прошу обратить внимание на данного персонажа, не рекомендую 👎
Полидент+
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Записался на чистку зубов цена была 4 тыс , в итоге по окончанию заявляют с вас 4570 🙄 спросив почему , неприятная женщина на ресепшена обьясняет что цена за резиновую капу и осмотр +570 р , просто без моего ведома . не рекомендую данную организацию, пытаются обмануть , да и стоматология уже старая и оборудывание в том числе . Светлане Геннадьевне или Владимировне спасибо
Текстура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не совсем понятна концепция заведения , раздевалка на входе 🤔 заказали судак с пюре и щечки с пюре ( пересолено ) больше части блюд нет в наличии , людей не много, выпечка .... Ну честно ? Просто выпечка 🥐))) вернулся бы сюда еще ? Да , так мимо пробегая и то вопрос вкусный ли кофе ☕ не знаю , но точно не стоит сюда ехать целенаправленно. В запретграмме все красиво а в жизни как в жизни ))))