Елена
7
Елена
2
подписчика
1
подписка
106,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Психоневрологический диспансер № 3 филиал ПКБ 4
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Провела в данном заведении 2,5 часа с двумя детьми (один из которых грудничок): Пришла за справкой для продления водительского удостоверения, тк прописка в Москве свежая - несколько месяцев, надо делать запрос! Сначала в запросе отказали, сказали, что надо ехать самостоятельно в Одинцово и другие города, после того как я настояла (по закону обязаны сделать запрос) дали заполнять бумаги. Сказали , что шапку заявления надо заполнить самостоятельно (те куда делается запрос , кому и обязательно с указанием электронной почты заведения)! У них нет адресов и баз. Почему? Это что другая структура? И если ты укажешь эл.почту неправильно -то и запрос будет туда отправлен соответсвенно! Вопрос: я пришла за справкой -которая платная! В интернете не нашла адрес электронной почты псих.диспансера Одинцово и запрос мой не приняли. До этого заведения я была в наркологии-там отправили все запросы, тоже в рекомендациях было указать эл.адрес заведений (куда делается запрос) но если не найдете -мы сами посмотрим в базе. У половины заведений такого типа есть общие сайты, где указаны телефоны, по которым невозможно дозвониться -что уже говорить об электронной почте?
Пятёрочка
село Прогресс · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Хочу отметить пекаря -Татьяну: за любовь к своему делу и чистоту прилавка. Я не знаю как она это делает, но выпечка в ее смену особенно вкусная🎂
Котофей
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший магазин детской обуви, очень удобная обувь, которую рекомендуют врачи-ортопеды!
Отделение почтовой связи № 125252
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение, всегда длинные очереди, сделали зону самообслуживания, а базу с адресами не расширили, часть адресов нельзя вбить самостоятельно-только с помощью оператора! Но ты все равно должен помучаться с зоне самообслуживания-и только после этого можешь отстоять очередь и тебя обслужит оператор. Еще неприятный момент: операторы чуть ли не выхватывают телефоны из рук -с целью оставить 5 звезд положительный отзыв в приложении Почта России (видимо план от руководства сверху горит). Как всегда: давайте нагоним положительных отзывов, а не улучшим условия обслуживания для людей, чтобы эти отзывы хотелось писать самостоятельно, а не из пол палки.
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Мое постоянное место посещения. Посещаю разных мастеров -все работают одинаково хорошо. Все быстро и четко. Нравится услуга :в четыре руки: хорошая экономия времени.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходим на детскую стрижку, результат хороший. Хочу отметить мастеров: Али, Данияр, Эра -хорошо работают с детьми, находят общий язык!
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кухня: вкусное итальянское меню, обратите внимание на пиццу-очень вкусно: идеальное сочетание теста и начинки. Расположение: удобно для тех, кто знает, первый раз пришла по рекомендации знакомых, сама не обратила бы внимания…
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Уровень на высоте, все вежливые, на кассе есть специальный человек, который помогает продукты складывать в пакет, на входе охрана) но цены -космос. Зато есть линейка продуктов, которые не представлены в других магазинах. В общем, магазин не на каждый день, если ты не миллионер)
Магазин цветов и подарков
посёлок городского типа Молоково · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший цветочный магазин, это местная «палочка-выручалочка», всегда можно купить Цветы, шарики, открытки, чтобы поздравить близких с праздником, не выезжая за пределы ЖК, цены приемлемые.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Была в клинике около метро Алтуфьево. Нашла клинику по запросу в Яндекс, тк мне надо было сделать КТ челюсти для имплантации. Средняя цена по Москве-4000р. В клинике «СЛ-клиник»: 990руб. позвонила, записалась, до последнего шла и ждала какого-то подвоха))) но была приятно удивлена, с меня действительно взяли ранее оговорённую сумму, результат скинули на почту (это было важно, тк я хотела получить консультацию по снимку в нескольких местах), провели консультацию с главным врачем и сделали своё предложение. Врачи адекватные, Клиника чистая и уютная, внушает доверие, попробую услуги данной клинике в чистке зубов и лечении, надеюсь первое впечатление меня не подведёт.