Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В последнее время только у них покупаю роллы, пока все нравится, качество хорошее, вкусно и цены приятные
Солнечный
Новосибирск · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Дети второй год летом отдыхают там в лагере, место супер прям на берегу обского, питание хорошее, номера тоже
Роза ветров
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Мягко сказать я в шоке от того что вы наделали! Мы 22.08 сделали предзаказ на букет на 1.09, оплатили сумму 100% в день заказа. 31.08 с нами весь день никто не связывался, я написала сама и итоге почти в 21 вечера сообщают, что кустовых роз не будет. Скинули букеты из хризантем в сочетании с обычной розой (если бы я изначально хотела так, я бы заказала так! Но я не воспринимаю такого сочетания) В итоге флорист скинула несколько готовых букетов в разы меньше, того что мы заказывали, мне не понравилось, сказала сделает букет, отправила цветы из которых будет делать и получилось совсем не то! Попросила добавить гиперикум, сказали: «тогда что то надо убрать!!!!»А ничего , что мы платили за розы, а получили хризантемы! скидку не предложили, букет составили совсем не тот и даже не удосужились извиниться. Понимаю накладки бывают у всех. Но компанию ценят по тому как она решает проблемы и выходит из ситуаций!! Флорист сказала, что получила наш заказ только в 20 вечера сегодня!! Это нормально!!!?? Может хоть руководитель свяжется , но судя по тому , что написав им я обратную связь не получила, никто со мной не свяжется!! Будьте внимательны при заказе!! 51 Роза на сайте у них 4390, а букет их хризантем и 7 роз вышел в 3635 руб!! Ну как бы похоже на развод !!! На фото, что заказали и что получили!! Если бы не 1.09 и девять часов вечера, я бы никогда не согласилась на такой букет.
Газовщик
Новосибирск · Газовое оборудование
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин! Компетентный продавец, приветливый очень) цены хорошие, сравнивала, искала определенный товар. Рекомендую.
Жерарня
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, уютно и душевно)) Красивый интерьер, прекрасное обслуживание. Рекомендую.