Сергей Ш
5
Сергей Ш
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мужские стрижки и бритье
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
К Исламу гоняю года с 2020. Как всегда профессионал своего дела. Четко, быстро, красиво, как всегда все на уровне. Максимально рекомендую к посещению 🤝
Джанкгараж
Москва · Сварочные работы
Сохранить
Июль 2025
Максимально рекомендую данных ребят по обслуживанию мототехник. Обслуживаюсь у них с 2021 года и всегда остаюсь максимально доволен. Делают очень качественно, цену не задирают, всегда приятно пообщаться с профессионалами своего дела, которые всегда подскажут и расскажут. Езжу на БМВ уже два мотоцикла своих обслуживаю только там 🤙
О! Суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Изменил мнение о месте. Роллы конечно вкусный, но работники там вообще не клиентоорентированы. Задержали доставку более чем на 2 часа + меня пытались убедить в обратном что все вовремя. Попросил связаться со мной менеджера сказали свяжется и тишина уже прошло около 3-х месяцев. В общем и целом списал свои баллы и больше заказывать там не буду. Не хочу платить тем людям, которым на своих клиентов по**й. Рекомендовал еще и родственникам, но столкнулись с такой же проблемой что доставку постоянно задерживают. Так что я МАКСИМАЛЬНО не рекомендую данное место. Id 42551018
Coffee X. O.
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный кофе, вкусная еда. Очень понравилось место и обслуживание, хорошее место для местных жителей как мне кажется. Если бы рядом жил, то регулярно заходил бы. Все круто, рекомендую 🤙
Дровосек- Удаление деревьев
Москва · Промышленный альпинизм
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал удаление дерева рядом с электро проводами во Владимирской области. Оперативно приехали после заказа, ценна максимально приятная по сравнению с конкурентами. Сработали все как описали при заказе. Чисто, аккуратно и попелили все дерево на чурочки. Рекомендую к заказу работ 🤝
МСМ
Москва · Мотошкола
Сохранить
Май 2023
Одни негативные эмоции от школы. Нормально обучения не получил и пришлось уйти оттуда. Дмитрий вообще не занимается учениками, то опаздывает, то куда-то уходит, то с кем-то стоит общается. Видел так же механика Тимофея языком чешет будь здоров, а технику держит в ужасном состоянии.... Видать руки не из того места выросли, что техника не заводиться, а после танцов с бубном и божьей помощью мотик завели, то на ходу что-то отваливается постоянно и грохочет. Очень стремно садиться на мотик другими словами. Можно разложиться прям там из-за состояния техники. Категорически не рекомендую туда ходить и вообще обходите стороной данное место!
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасное заведение, доброжелательные официанты. Вкусно накормили и напоили. Всем рекомендую.
La'print
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Декабрь 2019
Долго работают. На заказ игнорируют.