Оксана Т.
2
Оксана Т.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hostel-vip
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2022
Читаю отзывы и не удивляюсь.Разные. Именно потому, что там ДВА разных хостела. В прошлом году останавливалась там на 4 дня с детьми. Сначала таксист завез в какую-то ночлежку для граждан СНГ. Запахи, шум и т.д. Ужаснулись было, да повезло. У меня оказалась бронь в совсем другое место. Хозяйка проводила за угол и показала вход. Прекрасно! Чистенько, симпатично, дешево. Чистые туалеты и душевые, уютная кухня. Приветливая хозяюшка дала нам в номер чайник. Да, не особо тихо, но стеночки-то картонные и режим у каждого свой. НО: никаких насекомых. И постель чистая. Что еще надо для нескольких дней в Москве? И до метро два шага. И перекусить рядом есть где, не говоря уж о магазинчиках рядом. В общем, надо знать, в который из хостелов едешь. Выбирайте тот, что ВИП. Он буквально рублей на 100 дороже, но разница колоссальная!