Елена Сокова
20
Елена Сокова
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
185
Подборки
Фото
123
Енот-банда
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
С удовольствием посетили кафе с милыми Енотами. Только позитивные эмоции. Однозначно рекомендую посетить.
Эгриси
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Близко к метро. Чисто. Быстрое обслуживание. Еда ,вполне вкусная. Но...в салате из баклажан ,самих баклажан очень мало. В основном ,листва.
Циники
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне ,хорошо. Без восторгов и каких то бурных эмоций. Десерт вкусный,кофе ,даже ,классика есть.
Хинкальный дом № 1
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Просто проходили мимо. Решили попробовать. Хинкали отличные ,салат из баклажанов ,нагетсы хрустящие ( ребенок заценил). Обслуживание быстрое. Вежливый персонал.
Лебедь
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неплохое место. Вкусно. Официанты работают оперативно. Блюда большие. Учитывают пожелания клиентов. Были несколько раз во время отпуска. Рекомендуем.
Флайборд
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июль 2025
Отлично отдохнула. Хороший инструктаж ,поддержка и советы ,когда уже в воде . Мне понравилось. Планирую ещё посетить.
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место однозначно для рекомендации. Красиво ,чисто ,столики в беседках ,домиках или в большом зале ,на любой вкус. Обслуживание быстрое ,блюда красивые ,вкусные. Поздравления с Днём Рождения для именинника !!! Лучшие воспоминания от посещения.
Анна керамика
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Была в студии на Волгоградском проспекте. Уютно ,тепло ,доброжелательно. Была на мастер классе одна ,так что получилось индивидуальное помещение. Отдохнула ,пообщалась ,много интересного про работу с глиной узнала. Рекомендую.
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютно. Быстрое обслуживание. Разнообразное меню. Забронировали столик день в день. Были проездом. Однозначно место для посещения. Недалеко набережная в шаговой доступности.
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто бываем здесь. Пончики действительно очень вкусные Рекомендую.