Валерия Герасимова
7
Валерия Герасимова
0
подписчиков
1
подписка
54,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
49
Бистро Месье Оливье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Атмосфера здесь действительно приятная и напоминает что-то европейское — уютно, стильно и довольно камерно. Еда и кухня: Меню небольшое, но это скорее плюс — чувствуется, что к каждой позиции здесь подходят со вниманием. Готовят очень вкусно, порции радуют своим размером, а подача блюд красивая и интересная. Из представленного Паштет из куриной печени с багетом и луковым конфитюром как всегда очень порадовал, но хотелось бы, чтобы вернули паштет брусничным вареньем , так как, то сочетание намного удачнее. Это бистро посещаю каждый раз, когда приезжаю в Ростов, оно точно стоит вашего внимания. Приду, разумеется, еще не раз.
Раздолье
Валуйки · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин и персонал, цены комфортные и всегда есть все необходимые продукты питания, а так же есть разнообразные напитки, рекомендую магазин!
Аптека
Валуйки · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отличный персонал и хороший выбор лекарства, все что необходимо всегда в наличии, а если чего либо нет в наличии то всегда можно заказать.
Tokyo
Россошь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная атмосфера и вкусная еда, доброжелательный и отзывчивый персонал, рекомендую к посещению!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Приятный и отзывчивый персонал персонал!!!
Бабушка Нино
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за уют, который Вы дарите своим гостям🥰 Я бы охарактеризовала это место так: Быстро, вкусно и приятно. Девушка очень добрая и душевная❤️‍🔥 выпишите ей премию, спасибо 🙏
Skuratov Coffee
Омск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Приезжала в город Омск по работе, все советовали это место. Ребята и правда очень приятные, не только рассказали куда можно сходить, но и угостили сладким десертом к кофе, если еще приеду в Омск, обязательно вернусь в эту кофейню 😍
Biga
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосферно теплое и милое место, еда и кофе вкусные
Копицентр Офисмаг
Липецк · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долго ждали отправку на почту документа, для печати по почте не рекомендую. Либо отправлять заранее, пока не вошли в здание.
Каскад
Валуйки · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2024
Продавец отвратительно себя вела, хамила посетителям, разговаривает в таком тоне, что ей все должны, нет никаких норм приличия. Спасибо, что не послала. Это нормально в Вашем магазине такое поведение работников? Ужас какой-то…