Владимир Игнатенко
3
Владимир Игнатенко
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Autoshina
Кишинёв · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Для меня качество, прежде всего. И это главное, остальное всё - панты. Поэтому лично контролировал ремонт и покраску автомобиля, плачу же хорошие деньги. Но ребята как будто читали мои мысли и старались делать работу качественно и надёжно. Хотя несколько замечаний я им все-таки сделал, не удержался - оперативно исправили, без нервотрёпки. Чувствуется профессиональный подход, большой опыт работы и хорошая подготовка. В целом – молодцы! Доволен. Спасибо Вам!